Гость
Статьи
Если подруга нашла …

Если подруга нашла другое место работы, и уходит, будет ли вам обидно?

Или ради карьеры пойдете по головам?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где связь? Подруга не обязана выстраивать свою жизнь так, чтобы вам угодить. Вас она никак не обижает своим уходом с работы.

Гость
#2

елки
вы приравниваете смену работы подругой к подлости с ее стороны?

Гость
#4

Уходит - и молодец, я бы порадовалась, что кто-то лучше устроился. Было бы печально, что я, мол, без подружки остаюсь, что вот так просто потрепаться не с кем будет, но все же за нее порадовалась бы.
.
А к чему тут вы головы приплели для карьеры? Вы считаете, что поиск лУчшей заботы и бОльшего заработка - это хождение по вашей голове?)))) Серьезно?))))

Гость
#5

"лУчшей заботы"
работы, конечно же.))))

#6

Порадуйтесь за подругу, но будьте готовы к тому, что общения станет всё меньше и меньше, а возможно, со временем, и вовсе сойдет на нет.
Это определённый жизненный цикл. Меняется работа, меняется круг общения и это нормально.

Гость
#8

Никакой связи

Василий
#9

Вы глупы. Точнее, недоразвиты! У каждого человека своя жизнь. Не надо ориентироваться на подруг! Надо жить своей жизнью, независимо ни от кого!

Гость
#10

Так она не обязана хранить вам верность до гроба. Я понимаю о чем вы, это ощущается, как то что вы всегда должны все делать вместе, приходить на работу вместе, там вместе общаться и вместе уходить с работы. И это настоящая дружба в вашем понимании. А когда она меняет работу, это приравнивается к тому, что вы теперь не будете столько времени сместе проводить и это как бы прекращение дружбы той настоящей крепкой, когда вы вмесье целый день на работе общаетесь. Она променяла общение с вами на общение с другимт людьми на новой работе. И это ощущается как предательство, как будто бы ей работа важнее вас. Но ведь оно так и есть на самом деле, ей работа действительно важнее вас и так и должно быть, это правильная позиция. А потом ей будет муж важнее вас, а потом ей будут ее дети важнее вас. Это нормальная ситуация.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: