Гость
Статьи
Подруга из прошлого …

Подруга из прошлого написала мне в соцсеть

Общались, вроде как были подругами несколько лет. Потом я начала многое неприятное замечать по этой подруге и стала сливать ее, сдыхалась от нее. Прошло года 3 как мы не общаемся и тут она мне пишет в соцсети. Т, не добавляя в друзья, просто «привет, как ты?» Я в шоке была, думала, она 3 года назад удалила свой профиль и ее нет в соц. сетях, а тут пишет с нового аккаунта, он закрыт, но видно что у нее там фото не мало, много подписчиков. Я специально ей не отвечала день, думаю, сейчас начнет выспрашивать, вынюхивать. Я создала вид какая я вся на расхват и занята, потом ответила ей спустя сутки, а она так по человечески со мной, ничего не раскрашивала и сама завершила диалог пожелав мне всего хорошего. И так не добавила меня в друзья. Я не поняла что это было? Зачем она мне написала в и н с т спустя столько лет, да еще не добавляя в друзья. Вы бы что подумали? Какой мотив у человека? #подруга

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная манипуляция.
Не надо было ей отвечать.
Удалили б сразу сообщение и забыли.
Неприятных людей надо оставлять в прошлом.

#2

Скучно ей .

Гость
#3
Гость

Обычная манипуляция.
Не надо было ей отвечать.
Удалили б сразу сообщение и забыли.
Неприятных людей надо оставлять в прошлом.

В чем манипуляция?

Гость
#4

Слила, сдыхалась… ну и отношение к людям, ну и словечки. Создается впечатление, что вы сами напридумывали про подругу плохого, вам это чем-то удобно думать, что подруга ваша бывшая такая плохая. «Сделала вид, что я такая вся на рассхват, и занята». Такие вещи очень считываются, подруга ваша поняла, что вы именно это спецом сделали)) Ну а насчет того что она вам написала и не добавила, так шо ж ей добавлять вас если вы от нее «сдыхались» в свое время. Написала чисто по человечески, подумала посмотрю как диалог пойдет, тогда если что добавлю. А вы ей со своим сдыхаться и слить, конечно не добавила и сделала правильно

Гость
#5
Гость

В чем манипуляция?

Чтоб опять начать общение, приручить, смутить, чтоб о ней опять думали, захотели общение с ней и т.д. и т.п.
А вам с ней по сколько лет?

Гость
#6
Гость

Слила, сдыхалась… ну и отношение к людям, ну и словечки. Создается впечатление, что вы сами напридумывали про подругу плохого, вам это чем-то удобно думать, что подруга ваша бывшая такая плохая. «Сделала вид, что я такая вся на рассхват, и занята». Такие вещи очень считываются, подруга ваша поняла, что вы именно это спецом сделали)) Ну а насчет того что она вам написала и не добавила, так шо ж ей добавлять вас если вы от нее «сдыхались» в свое время. Написала чисто по человечески, подумала посмотрю как диалог пойдет, тогда если что добавлю. А вы ей со своим сдыхаться и слить, конечно не добавила и сделала правильно

Да ладно та подруга 3 года сидит и ждёт автора.

Гость
#7
Гость

Чтоб опять начать общение, приручить, смутить, чтоб о ней опять думали, захотели общение с ней и т.д. и т.п.
А вам с ней по сколько лет?

По 27. Она написала когда война началась, то есть не на ровном месте, в то время все в друг друга спрашивали и интересовались как дела

Гость
#8
Гость

Да ладно та подруга 3 года сидит и ждёт автора.

Почему??

Гость
#9
Гость

По 27. Она написала когда война началась, то есть не на ровном месте, в то время все в друг друга спрашивали и интересовались как дела

Хм странно.
Обычно прилипчивые люди бывают лет до 23, потом взрослая жизнь захватывает уж не до общения, значит она точно вампир.
Большей ей не отвечайте, напишет, удаляйте сообщение не читая.

Гость
#10
Гость

Чтоб опять начать общение, приручить, смутить, чтоб о ней опять думали, захотели общение с ней и т.д. и т.п.
А вам с ней по сколько лет?

Вы проекции свои на человека накладываете. Признайтесь сами так делаете??

Гость
#11
Гость

Почему??

Потому что при активной жизни люди из прошлого забываются.
А подруга автора до сих пор помнит.
Ну думаю хочет от автора энергии пожрать.

Гость
#12
Гость

Потому что при активной жизни люди из прошлого забываются.
А подруга автора до сих пор помнит.
Ну думаю хочет от автора энергии пожрать.

Вы не внимательны. Автор указала, что у нее в профиле много фото и подписчиков. Значит подруге этой есть с кем общаться и жизнь не скучная. Пожрать энергии от чего??

Гость
#13
Гость

Вы не внимательны. Автор указала, что у нее в профиле много фото и подписчиков. Значит подруге этой есть с кем общаться и жизнь не скучная. Пожрать энергии от чего??

Жизнь удалась, когда много подписчиков? 🤣 Я знаю людей у них этих подписчиков хоть ж...жри, реально десятками тысяч, а поговорить им не с кем.
Подруга автора одинокая, никому не нужная дура в 27 лет.
От одиночества поджирает энергию у автора, чтоб на плаву быть.
Действия подруги сработали, автор смутилась, разозлилась, даже тему написала, подружка удачно повампирила у автора энергии. 😁

Гость
#14
Гость

Вы проекции свои на человека накладываете. Признайтесь сами так делаете??

Нет, я людей из прошлых не вампирю, как подруга автора. Зачем мне?
Мне некогда 🙂

Гость
#15
Гость

Нет, я людей из прошлых не вампирю, как подруга автора. Зачем мне?
Мне некогда 🙂

Поэтому вы сидите на этом форуме? И эти ваши отчаянные смайлики. Сама себе сказала, сама себе посмеялась, поулыбалась…

Гость
#16
Гость

Жизнь удалась, когда много подписчиков? 🤣 Я знаю людей у них этих подписчиков хоть ж...жри, реально десятками тысяч, а поговорить им не с кем.
Подруга автора одинокая, никому не нужная дура в 27 лет.
От одиночества поджирает энергию у автора, чтоб на плаву быть.
Действия подруги сработали, автор смутилась, разозлилась, даже тему написала, подружка удачно повампирила у автора энергии. 😁

Это вы все о себе. Спалили саму себя.

Гость
#17
Гость

Поэтому вы сидите на этом форуме? И эти ваши отчаянные смайлики. Сама себе сказала, сама себе посмеялась, поулыбалась…

Не истерите 🙂

Гость
#18
Гость

Это вы все о себе. Спалили саму себя.

🙂

Гость
#19
Гость

Не истерите 🙂

Ок🙂

Гость
#20
Гость

Ок🙂

👍

Гость
#21
Гость

Обычная манипуляция.
Не надо было ей отвечать.
Удалили б сразу сообщение и забыли.
Неприятных людей надо оставлять в прошлом.

+1000
Именно, эти поднаср*т вновь , люди не меняются . Адекватных не штормит туда сюда однозначно.

Гость
#22
Гость

Вы проекции свои на человека накладываете. Признайтесь сами так делаете??

Да, личный опыт что у этого Гостя , что у меня подобного общения с подобными токсами ( ключевое слово ) .

Гость
#23
Гость

Не истерите 🙂

Это вы случайно не сама себе отвечаете?

«+1000
Именно, эти поднаср*т вновь , люди не меняются . Адекватных не штормит туда сюда однозначно.»

Гость
#24
Гость

По 27. Она написала когда война началась, то есть не на ровном месте, в то время все в друг друга спрашивали и интересовались как дела

Любопытство обычное. А вдруг вы живёте лучше чем она.

Гость
#25
Гость

Это вы случайно не сама себе отвечаете?

«+1000
Именно, эти поднаср*т вновь , люди не меняются . Адекватных не штормит туда сюда однозначно.»

Ага, я и эту тему написала 😁

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: