Гость
Статьи
Мною пользуются?

Мною пользуются?

Вообщем подруга детства, общаемся 10 лет. Я экстраверт она интроверт. У нее особо не было друзей, проблемы с семьей, отчасти начала общаться с ней тк было ее жалко, но потом она стала самым близким человеком.И все детство я решала за нее проблемы и делала все чтобы ей было комфортно. Часто через себя перешагивала, все лучшее для нее. Ради меня она никогда что-то не сделает, обо мне не подумает. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы ей пользуетесь.

Гость
#2

Она вытирает жо..пу твоей ладонью

Гость
#3

Ваше поведение думаю обусловлено вашим психотипом. Вы экстраверт и поэтому общительны. Вы не можете без общения. И потому вам кажется , что если вы что то сделаете для человека и поможете ему, то ваше общение будет чаще и дольше. Ваша подруга интроверт и согласно ее психотипы ей наплевать есть ли вы или нет. Интроверт может быть в коллективе, а может быть и без него. Некоторым интровертам лучше даже в одиночку. Возможно из за этого ей на вас плевать. Я сам интроверт и правда не чистый. И мне фиолетово. Как часто со мной общаются. Есть общение хорошо. Нет подумаешь не велика потеря. Последняя дружба распалась пару лет назад. Из за следующей ситуации. Был день рождения. И так получилось, что на нём не меня развлекали, как должно быть, а мне пришлось развлекать пару человек. Отсюда был сделан вывод , что им на меня плевать. Ну я их и послал. Другого просил как друга помочь. В итоге отказ. Вежливый такой. Логичный. Второй в кавычках друг вначале помогал, потом по первому звонку жены свинтил. И бросил все дела. Мне пришлось самому доделать все. Время затратил и доделал. После этого и этой дружбе конец. Его Я тоже послал. Хотя было как у вас. Сам помогал когда просили. В итоге чтобы было всё хорошо стал пологаться только на себя и на посторонних людей. В смысле нанимать их если нужна помощь. Они оказывались надёжнее и не свинчивали по первому звонку жены. Они оказывались надёжнее тогдашних друзей. В вашей ситуации должно быть событие, которое бы прояснило ее отношение. Одно событие или два. После этого вам нужно сделать окончательный вывод. Есть дружба или нет. Или вами пользуются или нет. По типу как было у меня. Но вам решать пользоваться моим советом или нет . Дружба познается в какой то ситуации или событии .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: