Гость
Статьи
Не пригласили на …

Не пригласили на вечеринку

Всем добрый день! Нужен взгляд со стороны. Ситуация: у меня есть друг, не так давно наши отношения стали перерастать в нечто большее, но пока всё ограничивается ухаживаниями, поскольку и у него, и у меня сложный и занятой период в жизни. Последние несколько месяцев я стала плотнее общаться с его компанией. Замечательные веселые люди, с которыми мы быстро нашли общий язык. И одна девушка решила уехать на ПМЖ в другой город (который находится в несколько тысяч км от нас), о чем я узнала на последней встрече. И она обронила такую фразу "я организовываю прощальную встречу через неделю, тебя тоже приглашаю". А у меня как раз день рождения следующим днем, о чем я сказала: мол, давайте и отпразднуем заодно, я тортик куплю и т.д. Когда прощались, она снова напомнила о встрече и сказала, что напишет. Через день (уже на трезвую голову, как вы понимаете) она написала, что о времени сообщит позже. Проходит несколько дней, она тепло поздравляет меня с ДР. Я уже планирую, что купить, во что нарядиться и т.д. В день перед предполагаемой вечеринкой о времени никто не сообщает. Я тогда еще встретилась с общим другом и он сказал невзначай, что завтра провожаем эту девушку (он не в курсе, что меня вроде как тоже пригласили). Я решила не говорить, но спросила: а во сколько? Он озвучил время. Т.е. оно уже было назначено. На следующий день, как вы догадываетесь, мне никто так и не написал. Я максимально расстроилась, поскольку специально на этот вечер ничего не планировала, хотела провести ДР в компании замечательных людей. А получилось, что осталась дома абсолютно без настроения. Вопрос: как мне себя сейчас вести? Забить? Прояснить этот момент (хотя бы с другом)? Та девушка уедет, но компания-то осталась. Желания видеться с ними пока нет никакого. Скажите, я не права в этой ситуации? #вечеринка #компания

Апельсинка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не друзья они вам, расслабьтесь и занимайтесь своими делами

Гость
#2

Сидишь дома и сиди дальше

Захария
#3

я рганизовываю прощальную встречу
у меня как раз день рождения следующим днем
она тепло поздравляет меня с ДР
завтра провожаем эту девушку ...

Как то не в том порядке тогда...
Но если у вас все тепло, хорошо, вас приглашали, день вы знали, то что лулись то ожидая специального приглашения еще раз?

Автор
#4

Ты не права что стала навязывать свой ДР,перетягивая одеяло на себя. Это нетактично. Возможно в этом и причина.

Гость
#5

Проясните этот вопрос со своим парнем. Кто-то из форумчан вам написал, что могли в компании вашего парня расценить ваш ДР как перетягивание одеяла на себя. Понятно, что вы от души, но люди вокруг разные. Такие несуразицы часто происходят в молодости. С годами разберетесь, какие праздники стоит перемешивать, а какие нет.

Гость
#6

А че сама, отдельно, не позвала? Или хочется праздника за чужой счет, а с тебя только тортик? Может она 50 тыс на вечеринку потратила и к чему твой 500 рублевый торт???