Гость
Статьи
Дружба. Что ему нужно …

Дружба. Что ему нужно на самом деле?

Добрый день ! Интересует больше мнение мужчин.
Есть парень- когда то в процессе работы приходилось много лично общаться. Он не женат, на 5 лет старше, живёт далеко в другом городе. Рабочее общение как то незаметно переросло в дружеское, не более. Шутки, иногда вечером поздняя переписка на разные темы, я на тот момент была в отношениях, не замужем. Ничего непристойного не позволяла, просто были границы в темах и общении.
Поддерживал, когда с еоть близкого человека была, на тот момент мне очень помогли его звонки. Приезжал в город к нам в командировку, мы увиделись, погуляли по городу, вечером поезд. Спустя год, он начал меняться в поведении, рабочие отношения натянутые стали, я не лезла, просто он отстранился, сам как то...не хотел говорить ничего, и однажды написал, что не безразлична ему, симпатия, тянет и т.д. но у него есть девушка, с которой не живет, и непонятные отношения там, поэтому лучше все прекратить, +я всячески уходила от этой темы, напоминала, что оба мы не саоболны, тем более что началось реформирование филиалов компании, я ушла на другую работу.
Все сошло на нет, прошло 5 лет я вышла замуж.
В течение этих 5 лет, он периодически писал в соц сетях. Номера не было уже моего.
Сейчас уже 7 лет прошло, он снова пишет, говорит, что трудно все опустить до сих пор...хотя ничего по сути и не было...у него мысли о том, что мы могли бы попробовать...сам живет с той же девушкой, многое рассказывает, парой очень личное, интересуется моей жизнью....
В общем, я не знаю как относится к такому общению и заявлениям после стольких лет, просто как женщина хочу понять, чего ему нужно на самом деле? Это не полученный трофей типо, просто желание какое-то ? ( он неоднократно говорил, про секс, что хочет меня, что для него идеал...и т.д.я эти темы присекала)
Я
Я всегда мечтала о доме...а он строит дом....я говорю о чем то еще, он уже в теме....это затягивает.... #друзья

10 ответов
Последний — Перейти
#1

В любовницы он тя хочет...
Наивная...

Dungeon_Master_72
#2

Вот тебе мужское мнение.
1) Я не читаю длинные тексты. Потому что там смысла на 5 слов.
2) Дружбы без секса не бывает. Даже если у мужчины девушка, подруга всё равно легко сможет его отбить. Потому что друзья ближе давалок.

#3

Добавлю: В общем, я не знаю как относится к такому общению и заявлениям после стольких лет, просто как женщина хочу понять, чего ему нужно на самом деле? Это не полученный трофей типо, просто желание какое-то ? ( он неоднократно говорил, про секс, что хочет меня, что для него идеал...и т.д.я эти темы присекала)
Я помню, как поддерживал меня тогда, в трудную минуту, выслушивал мои слезы сопли....за это благодарна ему.
Он все прекрасно понимал, что я в отношениях, он себя называл во френдзоне...я никогда не обещала ничего.
И теперь и жаль его, как парня, как друга, общаться с ним интересно, на многие темы.
Я всегда мечтала о доме...а он строит дом....я говорю о чем то еще, он уже в теме....это затягивает....

Dungeon_Master_72
#4
Дикая:

Добавлю: В общем, я не знаю как относится к такому общению и заявлениям после стольких лет, просто как женщина хочу понять, чего ему нужно на самом деле? Это не полученный трофей типо, просто желание какое-то ? ( он неоднократно говорил, про секс, что хочет меня, что для него идеал...и т.д.я эти темы присекала)
Я помню, как поддерживал меня тогда, в трудную минуту, выслушивал мои слезы сопли....за это благодарна ему.
Он все прекрасно понимал, что я в отношениях, он себя называл во френдзоне...я никогда не обещала ничего.
И теперь и жаль его, как парня, как друга, общаться с ним интересно, на многие темы.
Я всегда мечтала о доме...а он строит дом....я говорю о чем то еще, он уже в теме....это затягивает....

Я и первую часть не читал.
Никому не интересно пустое словоблудие.

#5
Кот Бегемот

В любовницы он тя хочет...
Наивная...

Это не для меня

#6
Дикая:

Это не для меня

Ну , еще бы...
Вам обоим хочется и на елку залезть, и ///опу не ободрать. Только каждому - по своему... Тебе поддержки, болтовни и восхищения с его стороны надо... А он - чпокаДь тебя за это хочет... (Наивная, или притворяешься..?) Он потому-то тебя и поддерживает все эти годы. Надеется, что вы будете каждый по своему "счастливы в своих отношениях", но при этом непрочь вдувать тебе время от времени, когда вам обоим "захочется, от ваших постоянных отношений отдохнуть". Схема идеальная...

#7
Дикая:

Это не для меня

Тебе решать... Ты его уже "зааленила". Будет переодически дуться, что ты ему "не даешь"... Но - это не честно.

Cassie
#8

Автор, не слушай что пишут выше. Это мнение конечно тоже имеет место быть. Но надоело, что всё в каждой мало мальски схожей теме пишут одно и то же: “наивная, он тебя тр**нуть хочет и всё!» «да он по приколу пишет, от скуки!» «да ты всё сама придумала!» Уже пластинка заезженная.
Вы то откуда это всё знаете?) все люди разные, всё так индивидуально, нельзя каждого под клише-фразы подгонять.

Да и сколько таких случаев, когда люди были влюблены друг в друга/их безумно сильно тянуло друг к другу, но так и не были вместе из-за обстоятельств/гордости/несвободного статуса кого-то из них, и потом жалеют об упущенном пол жизни, вспоминают ту самую, того самого.. и мужчины умеют испытывать такие чувства, да) это не такая уж и редкость, такие случаи..

#9

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. в каждой такой ситуации всегда будет тот, кто ищет от таких отношений еще и секс. и как правило это мужчина. но не всегда

Гость
#10

Автор, вы же замужем. Что, так плохо с мужем, что вас все еще беспокоят инсинуации потенциального любовника. Рыбку поймать и в воде не замочиться не получится. Если старый знакомый сильно вам нужен, надо было сразу вопрос поднимать. Но же четко обозначал свои границы - вы друзья. А теперь без зазрения совести нарушает ваши. Если вас сильно волнует то, что он хочет секса, то прекращайте пустое общение.Идите мужа приласкайте. Если с мужем все сложно, вам решать. Но задайтесь вопросом, способен ли ваш старый знакомый на что то, кроме болтовни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: