Гость
Статьи
Знакомый по интернету …

Знакомый по интернету парень гадит мне в реальной жизни

Мы с ним списывались раз 5 , он вёл себя высокомерно. На этом я думала что все закончилось. У него есть девушка, но он с ней устроился в спорт зал прям у моего дома и тыкает в меня пальцем, распространяет сплетни, небылицы. Гадит из подтяжка. Зачем 35 летний мужик ведёт себя как баба и так делает? #общение #знакомый

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама все прекрасно знаешь, напиши ему что у тебя появился мч и дабы избежать проблем пусть не вмешивается в твою жизнь по хорошему, глядишь обиженка и поубавит пыл.

Гость
#2

Что такое из подтяжка? Это где такое?

Гость
#3
Гость

Что такое из подтяжка? Это где такое?

Это такая резинка для поддержки штанов. Вот он из под нее и гадит.
Или это косметическая операция для восстановления тонуса кожи. Сделал себе подтяжку и из под нее гадит.

Гость
#4

Да конечно, прям каждую секунду только про вас он и говорит. Вам кажется. Скорее всего он вам нравится и поэтому вы придумываете его к себе внимание

Узбек
#5

Ты видимо плохо ему сосала

Магамед
#6

в ачко не дала пацана обидела

Гость
#7

как тычет? в окно? откуда он знает где ты живешь?

Гость
#8

Знакомый распространяет сплетни, что я развратный человек. Просто я не приемлю анал, орал. Ну, не нравится такое. Он жену крутит, вертит вокруг ппениса. Хорошо, молодец, девочку для секса нашел. Только я тут причем. Сексом не занимаюсь 15 лет, за это время самооценка поднялась до небес.

Гость
#9
Гость

Сама все прекрасно знаешь, напиши ему что у тебя появился мч и дабы избежать проблем пусть не вмешивается в твою жизнь по хорошему, глядишь обиженка и поубавит пыл.

Что знаю? Я ему сама написала в вк. первая , что мне нравится его стиль одежды. Он ответил по хамски. Я пыталась вывернуть общение в положительное русло , но поняла что бесполезно и оставила эту затею. Он показывал всем видом что я типа ниже его и куда лезешь типа, мне не интересно. Но сейчас вот копает инфо про меня и преследует. В наше время не так сложно узнать о человеке все зная фио и дату рождения.

Гость
#10
Гость

Что такое из подтяжка? Это где такое?

Ну вот такое.

Гость
#11
Гость

Да конечно, прям каждую секунду только про вас он и говорит. Вам кажется. Скорее всего он вам нравится и поэтому вы придумываете его к себе внимание

Ага ну да. Нет мне он уже не нравится, а наоборот, человек показал свою суть и мне он крайне не причтен я хочу чтобы он отстал. И да ездить в спорт зал из Подмосковья в отдаленный район Москвы в другой , противоположной стороне это конечно тоже случайность, до этого которой не было, а тут на тебе. И тыканье в меня пальцем тоже. И записки в моем податливостей ящике: я знаю о тебе все. И мимо протезная на скейте случайно чуть не задавил и к моей матери в салон стал приезжать тоже случайно. И работник спорт зала говорил что он обо мне спрашивал да тоже нам показалось. Ну да ну да! Вот только я его опасаюсь и презираю уже а не симпатизирую. Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться.

Гость
#12
Узбек

Ты видимо плохо ему сосала

По переписке? Ну видимо 😂

Гость
#13
Узбек

Ты видимо плохо ему сосала

Ограниченные существа не мужчины.

Гость
#14
Магамед

в ачко не дала пацана обидела

Пусть тебе твои мусульманки дают в очко они привыкли. И тут же невинных строят из себя! Знаю я вас ***! Которые други перекрываются! Фу! Не унижайся ***.

Гость
#15
Гость

По переписке? Ну видимо 😂

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

Что знаю? Я ему сама написала в вк. первая , что мне нравится его стиль одежды. Он ответил по хамски. Я пыталась вывернуть общение в положительное русло , но поняла что бесполезно и оставила эту затею. Он показывал всем видом что я типа ниже его и куда лезешь типа, мне не интересно. Но сейчас вот копает инфо про меня и преследует. В наше время не так сложно узнать о человеке все зная фио и дату рождения.

Ну он на голову не очень , шизик психопат. Может вообще уже маньяк.

Гость
#17
Гость

Ну он на голову не очень , шизик психопат. Может вообще уже маньяк.

это авторша шизик
причем не в переносном смысле а в прямом

Гость
#18
Гость

это авторша шизик
причем не в переносном смысле а в прямом

А вы врач диагнозы темболее не видя человека ставить?! Так то и думала балаболка обыкновенная.

id687754856
#19

потому что психопат!
они обычно ссыкливые один-на-один..

id687754856
#20
Гость

Что знаю? Я ему сама написала в вк. первая , что мне нравится его стиль одежды. Он ответил по хамски. Я пыталась вывернуть общение в положительное русло , но поняла что бесполезно и оставила эту затею. Он показывал всем видом что я типа ниже его и куда лезешь типа, мне не интересно. Но сейчас вот копает инфо про меня и преследует. В наше время не так сложно узнать о человеке все зная фио и дату рождения.

так нечего со своей страницы в соцсетях сидеть...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: