Гость
Статьи
Подруге парень важнее, …

Подруге парень важнее, чем я

Здравствуйте.
Ситуация не из приятных. Отдыхали вечером с подругой и её парнем. Ну вот, стоило ему выпить два три бокала, так его поведение перешло грань адекватности. Не с того не с сего покрыл меня трехэтажным матом, а "вишенкой на торте" стал его кулак, запущенный в мою сторону. Благо, я успела отвернуться. Я не пила, я ничего в его адрес не говорила. Самое страшное - поведение подруги. Она это видела и спокойно реагировала, потом, когда мы были наедине, я ей говорю, что с этим *** больше не хочу видеться и алкоголь - не оправдание, а она - Ой, ну давай не принимай близко к сердцу, ну может ты ему чем-то не понравилась... Я в шоке просто, он хотел меня ударить, а она на это спокойно реагирует. Причём, считает, что насилие - плохо и мужчины, которые бьют женщин, уважения не заслуживают. А, значит, её благоверному всё можно. Что делать? Я не хочу дружить с подругой, которая оправдывает абьюзивное поведение.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите и не дружите. Что там она оправдывает - ее дело, но вы имеете право не общаться с неадекватами.

Жека$$
#2

так не дружи. а будешь выделываться по наглой морде получишь. и поделом

веточка хвои
#3

То есть тебя только это напрягает в отношении подруги? В тебя саму не смущает что она говорит тебе в открытую "может ты чем то не понравилась"? Включай мозгульки, твоя подруга тебя недолюбливает, что то наговорила о тебе ему и итог не заступилась за тебя

#4

Ситуация сложная. Мужчина скорее всего имеет склонность к насили. Подруга эмоционально от него зависима. Я сама была в похожей ситуации. Тут есть 2 варианта. 1)перестать общаться с подругой
2) серьезно с ней поговорить. Это будет сложно сделать, т.к. она будет отшучиваться или переводить стрелки на вас. Если выбирите этот вариант, то я рекомендую вам немного смягчить обстановку алкоголем. Так она будет более честна с вами и с самой собой.

Гость
#5

Автор не расстраивайся, это не подруга.
Подожди немного, и она получит свой кулак от этого му..да..ка

Гость
#6

Перестать с ней общаться. Она оправдывает насилие по отношению к вам, ещё и принижая вас. Я бы не простила такое. Она сама выбрала неадеквата, значит, она такая же

Гость
#7

Мне ты тоже сразу не понравилась. Я бы всёк слегонца для острастки.

Гость
#8

А вишенку ты на кой ждала?
После первого его слова нехорошего ты должна была уйти, запустив в его рожу салатиком.
Ты дура и глупость свою на форум вынесла.

Гость
#9

То, что он важнее, это как раз правильно, удивительно было бы наоборот. Но вот то, что он еб@@нутый, это не есть гуд. Скажи об этом подруге (1 раз), если будет туго всасывать - лучше в дальнейшем обходить стороной сладкую парочку. Скоро она с носом набекрень придёт мириться.

Гость
#10

пишите заявление о хулиганстве

Гость
#11

Тут все ясно и предельно понятно. Слать вашу подругу и ее мч в ж***. Далеко и надолго, и просто перестать ей писать. Или же написать, что для вас такое поведение не приемлемо, и все, до свидания. Общаться после такого - дно.

#12

Маргиналы?

Ноухау
#13

Что насилие это плохо и бла-бла многие только говорят, но если будут его свидетелем, то единственно, что они сделают - снимут на телефон и выложат в интернет. Люди внутренне оскатинились, а внешне остались белыми и пушистым, что ещё более гадко

Ноухау
#14

Считайте, она вам больше не подруга или вы половой коврик после этого

Облачко
#15

Напишите по смс этой подруге, что вас не устраивает такое отношение и вы больше не хотите общаться(лично с ней не встречайтесь более), если она вам будет звонить или писать сама, а если она просто пропадет с горизонта, то забейте и сами ничего не делайте, просто игнор, не нужны вам такие подруги, парень никогда не будет помехой для дружбы если перед вами адекватный человек, все остальное это полная лажа, женщины вообще не умеют дружить, это редкое явление когда можно встретиться по жизни действительно с настоящей подругой.

Гость
#16

Не надо с ней дружить.Во имя собственной безопасности.Она пусть познает сие на своем горьком опыте,что не за горами.

Гость
#17
Грачонок

Ситуация сложная. Мужчина скорее всего имеет склонность к насили. Подруга эмоционально от него зависима. Я сама была в похожей ситуации. Тут есть 2 варианта. 1)перестать общаться с подругой
2) серьезно с ней поговорить. Это будет сложно сделать, т.к. она будет отшучиваться или переводить стрелки на вас. Если выбирите этот вариант, то я рекомендую вам немного смягчить обстановку алкоголем. Так она будет более честна с вами и с самой собой.

Зачем промывать мозги этой "подруге"?Её мужик скоро это сделает сам.

Гость
#18
Гость

Мне ты тоже сразу не понравилась. Я бы всёк слегонца для острастки.

И присел для острастки года на два.

Гость
#19
Гость

И присел для острастки года на два.

Эт с чего? Можно ж слегонца, не увечить козочку. Так, нрав охолонить.

Гость
#20

Я бы в блок кинула и даже объясняла ничего. Что значит, может не понравилась? Может и не понравилась, это не дает никому право махать кулаками.
+
Эта подружайка потом вам все телефоны оборвет постоянно жалуясь на своего мужа. Будете вечерами вместо отдыха после работы и приятного времяпровождения ей сопли вытирать постоянно. А если дитачки пойдут, будет постоянно на чувстве вины и жалости манипулировать.

Гость
#21
Гость

Эт с чего? Можно ж слегонца, не увечить козочку. Так, нрав охолонить.

Для срока серьезные увечья не нужны.Хулиганка-до двух лет спокойно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: