Гость
Статьи
Подруга алкоголик

Подруга алкоголик

Подруга работает генеральным директором. По началу она изредка выпивала, потом неделями перестала появляться на работе. Стала врать. Как то я ей сказала, что она спивается. Конечно после моих слов была дикая обида (дружба на этом и закончилась). Неделю назад на совете директоров жаловалась, что ей плохо и её тошнит. В итоге сказала, что ей нужно срочно расширить сосуды, доставая чекунек коньяка из сумки. Алкоголизм свой она признаёт, но от помощи отказывается. Говорит, что сама справится. Помогите советом что делать? Даме всего 36 лет, а она убивает себя!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголиков нужно лечить. К врачам её ведите.

Гость
#2
Гость

Алкоголиков нужно лечить. К врачам её ведите.

Так она отказывается. Не потащу же я ее за волосы.

Гость
#3
Гость

Так она отказывается. Не потащу же я ее за волосы.

Сообщите родственникам, они должны ей помочь

Гость
#4

да по идеи никак, на мозг только если капать что так нельзя либо знать причину. на мой взгляд люди пьют такими темпами когда что-то пытаются подавить в себе. может у нее проблемы какие, кризис в чем-то

Гость
#5
Гость

Сообщите родственникам, они должны ей помочь

У нее мать такая же, а отцу всё равно.

Гость
#6
Гость

да по идеи никак, на мозг только если капать что так нельзя либо знать причину. на мой взгляд люди пьют такими темпами когда что-то пытаются подавить в себе. может у нее проблемы какие, кризис в чем-то

Она очень сильно располнела. Никак вес не может скинуть. Но по началу убивалась, что она одна и у нее нет мужчины. Мужчину она нашла. Но с алкоголем не завязала, хотя он ее и ругает за это.

Гость
#7
Гость

У нее мать такая же, а отцу всё равно.

Ну попробуйте перевести ее с коньяка на легкий алкоголь - сухое вино. Вот я его пью регулярно и проблем нет.

Гость
#8
Гость

Ну попробуйте перевести ее с коньяка на легкий алкоголь - сухое вино. Вот я его пью регулярно и проблем нет.

Она пьёт всё. Просто сухого вина будет минимум бутылки три. Разницы нет никакой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема