Гость
Статьи
Жена лучшего друга …

Жена лучшего друга мешает моей спокойной жизни

Всех приветствую.
Нужен совет, как поставить на место склочную женщину. Дело в том, что лучший друг разрешил мне пожить у него. До этого у меня были отношения, но мы разбежались, теперь мне придется тащить съем на своих плечах. А это не выгодно по деньгам. Предложение друга мне показалось привлекательным. Он сам сказал: "Чувствуй себя, как дома". Теперь же, прожив с ними неделю, я чувствую себя, как не у себя дома. Его жена постоянно истерит, орет матами грязными на меня за то, что я съедаю ее (!) еду. Друг, конечно, ей делал замечание, что с гостями так не ведут, но она еще больше орет. Ее бесит, что по ночам я сижу за компом (сериалы, игры). А у них маленький ребенок в школу ходит, плюс, она беременна. Но я же не шумлю и сижу вообще в отдельной комнате, но ее это раздражает. Видела, как я на кухню ночью хожу за едой. Честно, достал негатив этой неадекватной тетки. Она просто глупая, очень жаль друга, что связал свою жизнь с ней. Но он во всем меня поддерживает. Как усмирить эту гиену, пока я у них живу?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наброс на троечку с минусом.

Гость
#2

Квартира то чья?

#3
Гость

Квартира то чья?

Моего лучшего друга. Жена его бездельница, уже 10 лет не работает, до брака сидела у родоков на шее.

#4
Сливочный рожок

Моего лучшего друга. Жена его бездельница, уже 10 лет не работает, до брака сидела у родоков на шее.

А ты какого пола,женского или мужского?

Гость
#5

Какая-то левая баба живет в квартире супругов с детьми? И так решил муж? Сковородой его по яблу и в пешее вместе с подстилкой на улицу выпереть.

#6
lely

А ты какого пола,женского или мужского?

Мужского, конечно.

#7
Гость

Какая-то левая баба живет в квартире супругов с детьми? И так решил муж? Сковородой его по яблу и в пешее вместе с подстилкой на улицу выпереть.

Это ты баба, а я мужчина, давай, сковородой себе дай.

Гость
#8
Гость

Наброс на троечку с минусом.

Не, на троечку не тянет. Надо пожалостливее и не так жирно.

#9
Гость

Не, на троечку не тянет. Надо пожалостливее и не так жирно.

К сожалению, ситуация реальна, вынужден терпеть неадекватную бабу, хотя мой лучший друг сказал, что я должен чувствовать себя, как дома.

Гость
#10
Сливочный рожок

К сожалению, ситуация реальна, вынужден терпеть неадекватную бабу, хотя мой лучший друг сказал, что я должен чувствовать себя, как дома.

У вашего друга жена - удивительно добрая женщина)) И это не ирония

#11
Гость

У вашего друга жена - удивительно добрая женщина)) И это не ирония

Добрая? Она глупая истеричка, целыми днями скандалит. В чем доброта-то? Это он посадил на шею бесприданницу без образования, работы и стремления в жизни... Она реально 9 классов окончила, просто безмозговая колхозница, которая скоро окажется на улице в мороз.

Гость
#12
Сливочный рожок

Добрая? Она глупая истеричка, целыми днями скандалит. В чем доброта-то? Это он посадил на шею бесприданницу без образования, работы и стремления в жизни... Она реально 9 классов окончила, просто безмозговая колхозница, которая скоро окажется на улице в мороз.

Ценность женщины не в образовании) В вашем возрасте пора бы знать)

#13
Гость

Ценность женщины не в образовании) В вашем возрасте пора бы знать)

А в чем? В плодячке? В чем ценность этой бабы? Она ничего ему не сделала хорошего, оба ребенка нежеланные - друг мне сам говорил, по залету оба... Он не хотел, женился, потому что притворялась хозяйственной, после первого залета совсем ничего не делает по дому - но даже, если бы и делала, работу никто не отменял. Сейчас полно должностей для тех, кто отучился 9 классов: курьер, кассир, сборщик заказов, работник склада, уборщица, няня в детсаду, оператор колл-центра, риэлтор, менеджер по продажам... список можно продолжать до ночи.

Гость
#14
Сливочный рожок

Мужского, конечно.

Текст в ТС 100% написан женщиной. Которая считает себя не такой, как другие девчонки, ее типа мужчины уважают, ибо для них она свой парень.

#15
Гость

Текст в ТС 100% написан женщиной. Которая считает себя не такой, как другие девчонки, ее типа мужчины уважают, ибо для них она свой парень.

Я мужчина, мужчины меня уважают. Плохо вычисляете пол...

ЗавМаг
#16
Сливочный рожок

А в чем? В плодячке? В чем ценность этой бабы? Она ничего ему не сделала хорошего, оба ребенка нежеланные - друг мне сам говорил, по залету оба... Он не хотел, женился, потому что притворялась хозяйственной, после первого залета совсем ничего не делает по дому - но даже, если бы и делала, работу никто не отменял. Сейчас полно должностей для тех, кто отучился 9 классов: курьер, кассир, сборщик заказов, работник склада, уборщица, няня в детсаду, оператор колл-центра, риэлтор, менеджер по продажам... список можно продолжать до ночи.

Ну вот видишь какой ты умный - длинный список такой составил
Ну так чтож сам не воспользуешься этим списочком и не найдёшь работу , чтоб жильё себе снять ?
А другу своему объясни , что если он занимается сексом с женой, то могут родится дети . Желанные или нет это уже не важно - это его дети и он обязан их содержать . Жену в декрете кстати тоже

#17
Сливочный рожок

Мужского, конечно.

Соревнуешься с беременной бабой,кто плотнее сядет на шею "лучшего друга"?)))Конкуренты?)))

#18
ЗавМаг

Ну вот видишь какой ты умный - длинный список такой составил
Ну так чтож сам не воспользуешься этим списочком и не найдёшь работу , чтоб жильё себе снять ?
А другу своему объясни , что если он занимается сексом с женой, то могут родится дети . Желанные или нет это уже не важно - это его дети и он обязан их содержать . Жену в декрете кстати тоже

Работа у меня есть, в отличие от этой никчемной бабы, которая даже на прокладки у мужчины просит. Насчет их совместных залетов...Она обязана их содержать тоже. Это входит и в ее обязанности. Если разведется, ей по-любому придется работать, тут уже не отвертеться.

#19
lely

Соревнуешься с беременной бабой,кто плотнее сядет на шею "лучшего друга"?)))Конкуренты?)))

Нет, он сам меня позвал, я думал, она кроткая и смеренная, какой и должна быть баба у которой ничего нет...

Гость
#20
Сливочный рожок

А в чем? В плодячке? В чем ценность этой бабы? Она ничего ему не сделала хорошего, оба ребенка нежеланные - друг мне сам говорил, по залету оба... Он не хотел, женился, потому что притворялась хозяйственной, после первого залета совсем ничего не делает по дому - но даже, если бы и делала, работу никто не отменял. Сейчас полно должностей для тех, кто отучился 9 классов: курьер, кассир, сборщик заказов, работник склада, уборщица, няня в детсаду, оператор колл-центра, риэлтор, менеджер по продажам... список можно продолжать до ночи.

Нет, вовсе не в этом. А вот друг знает, раз двоих настрогал и продолжает с ней жить. В общем, как у Некрасова:" Вырастешь, Саша, узнаешь"))

#21
Гость

Нет, вовсе не в этом. А вот друг знает, раз двоих настрогал и продолжает с ней жить. В общем, как у Некрасова:" Вырастешь, Саша, узнаешь"))

Мы ровесники вообще-то, теть. Он живет по инерции: школа, универ, жена, дети. В глазах у него тоска, начал выпивать чаще. И сам мне намекает, что мечтает развестись и не видеть ее больше.

#22
Сливочный рожок

Нет, он сам меня позвал, я думал, она кроткая и смеренная, какой и должна быть баба у которой ничего нет...

Так и у тебя ничего нет.Кроме лучшего друга,к которому присел на шею.

#23
lely

Так и у тебя ничего нет.Кроме лучшего друга,к которому присел на шею.

У меня работа и лучший друг... А что у нее? Пара дырявых застиранных трусов и два залета Присесть это - женское хобби, а меня друг позвал из вежливости погостить... Это женщины любят присесть на мужской орган и потом залетают.

Гость
#24
Сливочный рожок

Мы ровесники вообще-то, теть. Он живет по инерции: школа, универ, жена, дети. В глазах у него тоска, начал выпивать чаще. И сам мне намекает, что мечтает развестись и не видеть ее больше.

Беги от него. Он меняет окраску. Твой зад в опасности, племянничек.

#25
Гость

Беги от него. Он меняет окраску. Твой зад в опасности, племянничек.

Мой друг пьет, конечно, но не до такой же степени...

#26

Найди себе квартиру и там свои порядки устраивай

#27
Елена

Найди себе квартиру и там свои порядки устраивай

Друг не хочет отпускать, говорит, живи в нашей трехе... Я только соберусь, друг меня отговаривает...

#28
Сливочный рожок

Друг не хочет отпускать, говорит, живи в нашей трехе... Я только соберусь, друг меня отговаривает...

Ну прям не друг, а мамка какая-то - под юбкой поселились и не можете уйти, потому что не отпускает. До седых висков планируете с ними жить?

#29
Елена

Ну прям не друг, а мамка какая-то - под юбкой поселились и не можете уйти, потому что не отпускает. До седых висков планируете с ними жить?

Не, пока не найду жилье достойное меня.

#30
Сливочный рожок

Не, пока не найду жилье достойное меня.

Прочитала вторую вашу тему и скажу так - вы обыкновенный эгоистичный приживала, который ради своего комфорта и сбережения лишней копейки готов семью друга разрушить. Очень друга вашего жаль - не видит кого так близко к себе подпустил, просто тьфу

#31

я не удивлюсь что Вы такой весь, достойный, живете в чужой квартире еще и на халяву - съедаете чужие продукты и за коммуналку не копейки не платите

Гость
#32
ЗавМаг

Ну вот видишь какой ты умный - длинный список такой составил
Ну так чтож сам не воспользуешься этим списочком и не найдёшь работу , чтоб жильё себе снять ?
А другу своему объясни , что если он занимается сексом с женой, то могут родится дети . Желанные или нет это уже не важно - это его дети и он обязан их содержать . Жену в декрете кстати тоже

Автор , ну во -первых , вам надо покупать свои продукты , а не тырить их из холодильника ! Конечно , ее жто выбешивает . Во -вторых , наладить с девушкой контакт ) , быть полезным , ну хоть их отвозить на машине в школу , спрашивать девушку чем помочь . Вы там на правах приживалки , уж извините и должны быть полезны . Они не доллгы из -за вас рушатся

Гость
#33
Гость

Автор , ну во -первых , вам надо покупать свои продукты , а не тырить их из холодильника ! Конечно , ее жто выбешивает . Во -вторых , наладить с девушкой контакт ) , быть полезным , ну хоть их отвозить на машине в школу , спрашивать девушку чем помочь . Вы там на правах приживалки , уж извините и должны быть полезны . Они не доллгы из -за вас рушатся

Они не должны из -за вас ругаться.

#34
Сливочный рожок

У меня работа и лучший друг... А что у нее? Пара дырявых застиранных трусов и два залета Присесть это - женское хобби, а меня друг позвал из вежливости погостить... Это женщины любят присесть на мужской орган и потом залетают.

Какая работа?Не свисти)))Была бы работа в приживалки не подался бы,а снял квартиру.Или может ты тоже хочешь присесть на его член?))))И бабу его к нему ревнуешь?Или чисто из меркантильных побуждений на его член метишь?Жить то негде и не на что,кроме *** платить нечем за кров и еду?)))))

Гость
#35
Сливочный рожок

У меня работа и лучший друг... А что у нее? Пара дырявых застиранных трусов и два залета Присесть это - женское хобби, а меня друг позвал из вежливости погостить... Это женщины любят присесть на мужской орган и потом залетают.

Да ты никак ревнуешь. Интересно, что будет делать твой друг когда догадается что приютил пассивного гомосексуалиста? 😎

Гость
#36

Автор, Вы - наглый приживалка, которому просто-напросто очень удобно пользоваться вежливостью и добротой своего друга и жить за чужой счёт! Эта женщина - его жена, она для него самый близкий человек, она мать его детей, а Вы ему никто, просто посторонний с улицы! Вы ему даже не родственник! Вы нагло припёрлись жить в чужую квартиру, ещё и порядки свои там устанавливаете??? В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Идите работать и снимите себе свой угол, а не поливайте грязью людей на просторах интернета...
Я просто поражаюсь терпению жены вашего друга, я бы Вас уже давным-давно выпихнула пинком под зад!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: