Гость
Статьи
Подруга бесит

Подруга бесит

#Здравствуйте,нужен ваш совет.
У меня есть одна подруга она недавно сделала пластику носа,до этого она была милой и умной девушкой с которой могла общаться на разные темы.После пластики она стала невыносимой 24/7 любуется собой,постоянно говорит о ее внешности,24 часа требует ее фоткать,на уроках сидит в телефоне и смотрит ее же фотки часами,в кафе то же самое,постоянно твердит что парни на неё стали все проявлять внимание (хотя нечего такого все как было раньше)постоянно напрашивается на комплименты я уже не выдерживаю эту самовлюблённость,это через чур и это не любовь к себе,это то что совсем наоборот и это очень раздражает она говорит только о ее внешности и никакая другая информация ее больше не интересует.
Помогите пожалуйста как намекнуть ее про это что такой характер очень отталкивает что это не правильно,как это сделать чтобы не обидеть ?
Не предложите просто прекратить общения потому что это невозможно мы снимаем одну квартиру и пока что других вариантов нет.
Очень надеюсь на ваш совет,спасибо. #подруга #подруги

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо общаться с тем, кто тебя бесит.

Гость
#2

Кто же ей, несовершеннолетней, сделал пластику???

#3
Гость

Кто же ей, несовершеннолетней, сделал пластику???

Она совершеннолетняя мы в универе учимся

#4
Гость

Не надо общаться с тем, кто тебя бесит.

Пока что вариантов нет

Гость
#5
abudaxyan

Пока что вариантов нет

Ты СЛАБОУМНАЯ штоль?

#6
Гость

Ты СЛАБОУМНАЯ штоль?

Если не можете помочь советом то просто не отвечайте а не оскорбляйте человека,я ясно написала что живу с ней в одной квартире и перестать общаться не вариант,прежде чем оскорблять нужно норм прочитать историю,всего доброго,

#7

Плесни ей в рыло горячего супу из мысочки...

Гость
#8
abudaxyan

Пока что вариантов нет

Значит дружи сама с собой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: