Гость
Статьи
Увидела переписку с …

Увидела переписку с подругой

Увидела как подруга пишет моему другу,так получилось что у меня с устройства,остался его аккаунт, потому что сам давал из-за одного дела ,я хотела сегодня все очистить,как тут вижу как моя "подруга" пишет ему ,тему не знаю ,но я увидела отрывок:вот с такими и нужно общаться,а не с некоторыми,сам знаешь с кем.Потом ей ответили и она написала "она постоянно ведёт себя как ребенок"Я сразу поняла что она обо мне.Почему мне так кажется?потому что с этой подругой мы 4 месяца плохо общаемся,она перестала писать первой и когда я ней вижусь у нее такое выражение лица,как бы ей это не интересно и хочется уйти.Не знаю настроение моментально ушло, переписку открывать не стала ,это не уважение другу ,а спрашивать сама тоже не стану.Просто не знаю как быть.Может просто поговорить с ней серьезно?Но что скажу первой ?Если что дружим мы с ней 6 лет ,она живём рядом со мной
#дружба #подруга

Лоттика
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много о себе думаешь. Раз решила что оюая переписка про тебя. Во у тебя чсв то.

Автор
#2

Я думаю стоит прочитать, тк червь сомнения так и будет грызть вас. Надо сразу понять кто есть кто. И прощаться с подругой такой если она за спиной вас обс!рает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема