Гость
Статьи
Увидела у подруги …

Увидела у подруги переписку с моим мужем

Пришла в гости к подруге ,она пошла чай ставить на кухню ,а ее телефон лежал рядом со мной . Вижу приходит смс на вайбер от моего мужа (подписан он у нее в телефоне по фамилии )
Увидела что там было написано
"Ок ,я освобожусь и перезвоню "
Никаких общих дел у них нет ,они и не общались никогда близко ,только когда встречались все вместе .
Я промолчала ,не стала спрашивать у подруги что это ,выпили чай и я ушла
Вечером пришёл муж ,все как всегда
Я даже не знаю что думать ...
Подруга древняя моя ,мы много лет дружим ,боюсь спугнуть и оказаться истеричкой ,а вдруг реально измена ?

Ромашка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тянуть время ? Расскажите как дело было ему и всё не спрашивая о изменах

#2

Посмотрите сериал Настя, соберись! там во второй или третьей серии подобная ситуация у героини

Гость
#3

Ну а что тут думать - все очевидно. Ахаются они у вас за спиной.

Кэтрин
#4

Прямо спросить , резко. И смотреть очень внимательно на реакцию. Сидела , увидела, прочитала- что это?????
Если начнёт говорить, а зачем прочитала, какое право ты имела, можно смело дать по лицу и разводиться в этот же день)

#5

Чего боятся то? Надо было сфоткать эту смс и спросить что это? Или полазить у мужа в телефоне для начала

Гостья
#6

Понятно что тесно и близко общаются если бы у них мало ли какие то были моменты по работе или что то ну не знаю дела какие то общие и вы бы об этом знали ...а так он крыса и она тоже подруг не должно существовать когда уже женаты они все. Подруги ..до поры до времени особенно если у мужика есть бабки

Анна
#7

Если подруга "древняя" не парьтесь. Разок у них будет и все. А если серьезно, надо не думать, а поговорить с мужем.

Кряк
#8

Тема выйдет в топчик

Кряк
#9

Автор, какой у вас план?

Гость
#10

Автор, там же фамилия была, а не подпись "ленкин муж". Может быть, это просто однофамилец? Вполне возможное дело в нашей жизни

Кряк
#11

Напишите ей с мужненого телефона, типа что-то нейтральное, а потом смотрите куда разговор выведет

#12

Иванов или Кузнецов )))?

Гость
#13

Ой да понятно же все, можно конечно утешать себя но мне, лично, все ясно:)

Гость
#14

Если есть возможность и допуск к телефону мужа, то советую вам пока он не видит взять и почитать переписку.
Мне кажется, если вы ему расскажите что-то, то он точно все удалит и правды вы не узнаете. Либо надо было сразу в гостях у подруги брать и все смотреть.

Кряк
#15

Ловить их надо автор! Уезжайте типа куда нить с ночевкой по важнецким делам аля в другой город, а сами следите че кто куда 🕵🏼‍♂️

#16

А почему бы им не общаться??? Она тоже женщина,тоже любит секс,что здесь такого криминального!?

Мимо проходил
#17
СОЛИСТ

А почему бы им не общаться??? Она тоже женщина,тоже любит секс,что здесь такого криминального!?

Надо ЖМЖ устроить.

#18

Я думаю стоит проследить.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем