Гость
Статьи
Увидел её переписку с …

Увидел её переписку с подругой

Доброе утро. Печальная история, да ещё в преддверии Нового Года случилась со мной. Встречаемся около трёх лет, на следующий год решили жить вместе. Нам уже под сорок обоим. Вчера, открываю браузер, а там незакрыта страница в одноклассниках и переписка с подругой. Пишет ей, что встречается редко со мной, уже всё не то и уже не хочет никаких отношений со мной. Буквально, через пять минут звонок от неё и щебетание в трубке, про планы встречи совместно нового года. Я не взбесился, нет, я просто сказал, что встречаться нам больше нет смысла и попусту тратить время, если у неё в голове такое. В ответ услышал, что это она специально так подруге написала, что та сплетница, а ей поменьше хочется, чтобы она знала о ней. Логики ни какой я в этом не увидел и решил поставить точку. Думаю, что если реально ей нужен, то шаги предпримет сама. Просто печально стало и вот и поделился.

Anton
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы женщина не хотела бы быть рядом с вами , она бы не была. Вы бы почувствовали это. Увидели бы холод с её стороны.
Возможно, ваша спутница сказала правду. Как будто в первый раз о женской логике слышите истории😂😂😂

Ве
#2

Женщины те ещё конспираторы и сплетницы. Я бы не обращал внимания на переписки.)

Гость
#3

Особенно порадовали последние слова автора)) Шаги предпримет сама)) Ну мужикиии) Три года жили, никаких подвижек (брак, дети) не делал, а женщина еще и сама должна шаги делать)) И где здесь логика?

#5

Автор, на самом деле все совсем не так. Вы три года встречаетесь (даже на живете), это очень долго. Значит, вам и не хотелось с ней ничего серьезного, устраивал формат просто встреч. На следующий год (значит, уже скоро) решили жить вместе. Скорее всего это она надавила, а вы милостиво согласились. Но, так как вам этого не хотелось, вы просто нашли предлог в виде переписки, и предпочли слиться совсем. Вы конечно будете это отрицать, но все со стороны именно так.

#6

А я поддержу автора. Сомнение уже есть и это нормальная реакция. Мы не можем залезть человеку в голову и понять что правда а что нет.
Автору нужна компенсация моральных страданий в виде женщины уговаривающей его вернуться, это и будет подтверждением его нужности.
а вообще эта ситуация может ее взбодрить и увеличить вашу ценность в ее глазах НО при условии что вы все таки важны для нее.
Подождите, НГ все расставит по своим местам.

С тобой
#8

Женись давай

Алиса
#9

Она не чувствует надежности. Вы шагов не делаете. Я люблю одного мужчину но он тоже просто встречи уже несколько лет. Тоже помогает. Но это не надежность. Люблю его но еще и просматриваю других. И если увижу того кто в огонь и в воду ради меня. Брошу даже любя ради того кто меня любит

Сахарная
#10

Конечно уже ей все надоело! замуж-то не зовете. А она вас еще и перед подругой собой прикрывает хахах

#11

Три года матросить женщину! удивлюсь, если она вернется к вам. Даже бы если умоляли, я бы еще триста раз подумала, вдруг еще три года придется ждать неизвестно чего?)

Anton
#12

Вы не правы. Я здесь полностью честен. Я давно предлагаю жить вместе, а замуж ещё год назад позвал. И не бегаю на сторону, и не выпеваю. Работаю много. Она сама тянет, думаю что из-за моего сына, который живёт со мной и заканчивает школу, будет поступать в военный ВУЗ. С её дочерью у меня всё в порядке. Она привыкла сама быть себе хозяйкой, вот и опасается. Если бы написала бы плохо про меня, было бы лучше. А так, как о пустом месте, безразлично как-то. Поэтому и посмотрю, что будет. Думаю, что это будет показатель.

Anton
#13

Добавлю. Со своими родителями познакомил год назад. Она меня со своими так и знакомила, месяц назад случайно мать её приехала к ней, так и познакомился.

Злая Продавщица
#14
Anton

Вы не правы. Я здесь полностью честен. Я давно предлагаю жить вместе, а замуж ещё год назад позвал. И не бегаю на сторону, и не выпеваю. Работаю много. Она сама тянет, думаю что из-за моего сына, который живёт со мной и заканчивает школу, будет поступать в военный ВУЗ. С её дочерью у меня всё в порядке. Она привыкла сама быть себе хозяйкой, вот и опасается. Если бы написала бы плохо про меня, было бы лучше. А так, как о пустом месте, безразлично как-то. Поэтому и посмотрю, что будет. Думаю, что это будет показатель.

Вам уже все сказали, что значит позвали замуж год назад? Кольцо подарили в ЗАГС подали заявление? Или что, просто на словах? А не пойти ли бы нам....в ЗАГС? Вам уже правильно написали, что матросите три года,а теперь решили детей прилепить сюда, лишь бы свой вины не чувствовать.

Гость
#15

Большая доля вероятности что она вам не соврала. Знаете какие бабы бывают завистливые. Она могла просто не хотеть говорить подруге правду что у нее с вами все хорошо, чтоб та не обзавидовалась. Многие не любят говорить о себе хорошие вещи чтоб не сглазили или еще как-то не навредили своими сплетнями. Может еще какие причины обманывать подругу, но не вас.

Гость
#17

Ты бы лучше ей замуж предложили, а не сожительво. 3 года встречаться просто так это капецц

Anton
#18

В ЗАГС? На данный момент в ЗАГС? После того как она отзывается? Позвонить, может прошу. Не позвонит, так тому и быть.

Гость
#19
Anton

Доброе утро. Печальная история, да ещё в преддверии Нового Года случилась со мной. Встречаемся около трёх лет, на следующий год решили жить вместе. Нам уже под сорок обоим. Вчера, открываю браузер, а там незакрыта страница в одноклассниках и переписка с подругой. Пишет ей, что встречается редко со мной, уже всё не то и уже не хочет никаких отношений со мной. Буквально, через пять минут звонок от неё и щебетание в трубке, про планы встречи совместно нового года. Я не взбесился, нет, я просто сказал, что встречаться нам больше нет смысла и попусту тратить время, если у неё в голове такое. В ответ услышал, что это она специально так подруге написала, что та сплетница, а ей поменьше хочется, чтобы она знала о ней. Логики ни какой я в этом не увидел и решил поставить точку. Думаю, что если реально ей нужен, то шаги предпримет сама. Просто печально стало и вот и поделился.

Захочет - сама напишет и позвонит. Комментаторы, предлагающие вам ее замуж звать, такую незаинтересованную, видимо, сами рады штампу в паспорте, не взирая на суть отношений, лишь бы в брак. Если вы ее проблемы финансовые и моральные на себя взяли, то ей может быть просто удобно было, так многие женщины тянут с разрывом отношений, не хочется из тепленького местечка уходить. Правильно, автор, что имеете чувство собственного достоинства и не желаете быть просто удобным.

Мия
#22
Гость

Мы не жили, а встречались. Только планировали, и то с её стороны сильной охоты я не заметил. Неприятно это всё читать было, тем более, что встречаемся часто, поддерживаю финансово и морально ( вечно всякие проблемы у неё). Нервов потрепала мне нормально, закрывал глаза. Это, видимо, последней каплей стало просто.

Предложение уже сделайте наконец-то. Под 40, а через 3 года! только жить вместе. Детский сад, штаны на лямках. Что ей, по вашему, подругам рассказывать? Что она с мамлей уже 3 года? Логика отсутствует у вас, полностью. Если она уйдёт, то сделает себе огромный подарок к новому году

Anton
#23

Замуж уже точно не позову, пока уверен на сто процентов не буду уверен. А уверенности, ноль на данный момент. Позвонит до нового года, извинится, буду с ней. Опоздает хоть на минуту, значит до свидания. Я так решил.

Гость
#26
Мия

Предложение уже сделайте наконец-то. Под 40, а через 3 года! только жить вместе. Детский сад, штаны на лямках. Что ей, по вашему, подругам рассказывать? Что она с мамлей уже 3 года? Логика отсутствует у вас, полностью. Если она уйдёт, то сделает себе огромный подарок к новому году

О да, конечно, женщине нужно побыстрее пристроиться на чьей-то шее, 40 лет же на носу, как же она без штампа, как подружкам в глаза глядеть! А то, что мужчина хочет вообще-то честных отношений, это никого не волнует. Хорошая логика. Только не на того, видать, напали - это и раздражает, правда?)

Мия
#27
Гость

О да, конечно, женщине нужно побыстрее пристроиться на чьей-то шее, 40 лет же на носу, как же она без штампа, как подружкам в глаза глядеть! А то, что мужчина хочет вообще-то честных отношений, это никого не волнует. Хорошая логика. Только не на того, видать, напали - это и раздражает, правда?)

При чем тут пристроиться? Вы не находите странным, что мч под 40,не может определиться чего он хочет? Каких честных отношений? Самой вам не смешно? Они три года встречаются. То есть, он 3 года был слеп? Пусть тогда честно скажет, я на семью не ориентирован, не трать свое время со мной. Всё. И проблемы не будет. То что она хочет серьёзных отношений и семьи, вы это считаете странным? Я, лично, нет. А вот то, что мужик в 40 обращает внимание, на сорри сугубо бабские переписки и трёп - и после этого сомневается в своём решении и выборе, плюс говорит, опоздает на 1мин на Нг, уйду от неё... Это, действительно, диагноз. Пусть даст ей ссылку на эту тему, она прочтёт его ответы, и сама с радостью уйдёт от такого

Гость
#28
Мия

При чем тут пристроиться? Вы не находите странным, что мч под 40,не может определиться чего он хочет? Каких честных отношений? Самой вам не смешно? Они три года встречаются. То есть, он 3 года был слеп? Пусть тогда честно скажет, я на семью не ориентирован, не трать свое время со мной. Всё. И проблемы не будет. То что она хочет серьёзных отношений и семьи, вы это считаете странным? Я, лично, нет. А вот то, что мужик в 40 обращает внимание, на сорри сугубо бабские переписки и трёп - и после этого сомневается в своём решении и выборе, плюс говорит, опоздает на 1мин на Нг, уйду от неё... Это, действительно, диагноз. Пусть даст ей ссылку на эту тему, она прочтёт его ответы, и сама с радостью уйдёт от такого

Он определился, он хочет (хотел) с ней жить вместе. Не мы решаем, когда он сочтет нужным сделать или не сделать ей предложение. Если бы дело было только в этом, то женщина, которой, на секундочку, под 40 лет, вполне в состоянии поднять этот вопрос самостоятельно. Чего хочет эта женщина - мы не знаем. Но когда автор читает собственными глазами, что женщина пишет "не хочу отношений с ним", то что он должен думать и делать? Начать под нее активно стелиться? То есть, если ваш мужчина напишет другу "не хочу с ней отношений", вы будете планировать с ним свадьбу? Ну ну... Автор честно сказал, что эта ситуация его не устраивает. Имеет право, вы не находите? Женщина что-то объяснила. А откуда он знает, правда это или нет. Автор поставил себе предел ожидания шагов с той стороны и тоже имеет на это право. Или он теперь всю жизнь должен ждать?

Мия
#29
Гость

Он определился, он хочет (хотел) с ней жить вместе. Не мы решаем, когда он сочтет нужным сделать или не сделать ей предложение. Если бы дело было только в этом, то женщина, которой, на секундочку, под 40 лет, вполне в состоянии поднять этот вопрос самостоятельно. Чего хочет эта женщина - мы не знаем. Но когда автор читает собственными глазами, что женщина пишет "не хочу отношений с ним", то что он должен думать и делать? Начать под нее активно стелиться? То есть, если ваш мужчина напишет другу "не хочу с ней отношений", вы будете планировать с ним свадьбу? Ну ну... Автор честно сказал, что эта ситуация его не устраивает. Имеет право, вы не находите? Женщина что-то объяснила. А откуда он знает, правда это или нет. Автор поставил себе предел ожидания шагов с той стороны и тоже имеет на это право. Или он теперь всю жизнь должен ждать?

Да что ждать? Он 3 года тянул, встречались? Она, по-ходу, и подживала у него. Откуда по вашему он переписки палит? Не со своего ли ноута? И она, вряд ли бы, писала при нём, либо во время секса с ним. Женщина у него оставалась, это ясно как 2*2. Каких шагов? Она была с ним 3 года. Прочтите внимательно ответы автора, он как маятник. Замуж позвал? 🤦‍♀️ Вам самой делали предложение? Замуж позвал, это с кольцом. И оговором точного срока подачи заявления. А не трёп, типа через 2 года, и без ноль действий. Автор пытался уйти от ответственности, и его все устраивало. Пока, не порылся в браузере. Тут 40 летнего мужчину и задело, так как "в перспективе" он, всё - таки, уже после 3годичных отношений решилсо на сожительство

Гость
#30
Мия

Да что ждать? Он 3 года тянул, встречались? Она, по-ходу, и подживала у него. Откуда по вашему он переписки палит? Не со своего ли ноута? И она, вряд ли бы, писала при нём, либо во время секса с ним. Женщина у него оставалась, это ясно как 2*2. Каких шагов? Она была с ним 3 года. Прочтите внимательно ответы автора, он как маятник. Замуж позвал? 🤦‍♀️ Вам самой делали предложение? Замуж позвал, это с кольцом. И оговором точного срока подачи заявления. А не трёп, типа через 2 года, и без ноль действий. Автор пытался уйти от ответственности, и его все устраивало. Пока, не порылся в браузере. Тут 40 летнего мужчину и задело, так как "в перспективе" он, всё - таки, уже после 3годичных отношений решилсо на сожительство

То есть, ваше предложение заключается в том, чтобы автор пошел и сделал предложение?) Без комментариев.

Мия
#31
Гость

То есть, ваше предложение заключается в том, чтобы автор пошел и сделал предложение?) Без комментариев.

Моё предложение ни в чем не заключается. Мне, вообще, пофигу. Я тут ерундой страдаю на форуме))) Но тему он создал на женском форуме, вот ему и описали ситуацию со стороны. Даже сами мужчины, написали, что он ноет как баба из за фигни. А женщины 70 процентов, указали почему, что и как🤗 удачного дня вам

Гость
#32
Мия

Моё предложение ни в чем не заключается. Мне, вообще, пофигу. Я тут ерундой страдаю на форуме))) Но тему он создал на женском форуме, вот ему и описали ситуацию со стороны. Даже сами мужчины, написали, что он ноет как баба из за фигни. А женщины 70 процентов, указали почему, что и как🤗 удачного дня вам

И Вам ) В общем -то, милые бранятся, только тешатся. Пожелаем автору, чтобы все у них было в итоге хорошо!

Венера
#33
Anton

Замуж уже точно не позову, пока уверен на сто процентов не буду уверен. А уверенности, ноль на данный момент. Позвонит до нового года, извинится, буду с ней. Опоздает хоть на минуту, значит до свидания. Я так решил.

Парень признался зимой в измене,что изменил.
Изменил с другой.

Гость
#34

Это что за автор, слюнтяй- маменькин сынок?
В таком зрелом возрасте встречаться больше 3 лет и все еще не сделать предложение? А потом удивляться, что у дамы уже нет чувств?
А в следующем вы планируете начать жить вместе.... это как? Гражд.браком? Еще лет 5 поживете , а предложение когда делать собираешься?
Для девушки это расставание к лучшему. Нечего время тратить на соплежуев.

#35

Держись собрат.
Сейчас тебя женское население заклюёт)).
Раз женщина в отношениях позволяет себе писать о мужчине как о пустом месте - дело ***.
Вернее тебе - ***.
Поэтому совет - переверни страницу. И забудь о ней.
Живи для себя.
Читай книги о том кто такой мужчина и для чего он живёт - а то по сабжу слышна печаль по "писечке" которая центр мироздания.
Сам не понимаешь как это глупо?
Таким макаром ты только влезешь в баборабство.
Тебе ценна твоя жизнь? - ну так и береги её.
Иди в церковь ставь свечку что Бог направил твои глаза в браузер чтобы ты увидел сущность той кого собирался окольцевать.
Будь собой.
Больше никем.

Anton
#36

С наступающим всех. Постараюсь охватить все вопросы.
Во первых, я не ныл, а просто грустно стало за потраченное зря время.
Во вторых, предложения, с моей стороны, были неоднократные, и в ЗАГС тоже.
В третьих. Какой я маменькин сынок и слюнтяй? Я ни от кого не завишу, зарабатываю сам, вырастил сына, плачу алименты на дочь, хотя по закону могу это не делать.
Теперь о настоящем. Позавчера позвонила мне. Мол, ты очень хороший, но ты лишил меня подруг, я так не могу, тебя слишком много и т.д.. Голос - лёд. Поэтому и понял, что всё написанное это правда, хотя это и отрицает.
Бог с ней. Я понять не могу, под сорок, жилья нет своего, постоянного дохода нет. Есть только дочь школьница. Нафиг вообще так жить? Какие нафиг подруги, когда семью предлагают создать, а ей с подругами погулять хочется.
Всем спасибо, глаза открылись. Не моё это. Для себя решил, лучше один буду жить так проще и мозги никто не компоссирует.
С наступающим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: