Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Добрый вечер! Прошу совета. У меня есть подруга, с которой мы дружим 8 лет. В последние пару лет виделись редко, но когда встречались, то все равно чувствовалось, что друзья. В 2022 виделись с ней в январе, потом договорились встретиться в феврале, но она отменила встречу (вообще это её коронная черта - договариваться, а за час отменять). Я ей предложила встретиться в марте, но она отказалась т.к. ей было грустно. Я написала ей в апреле, на что она мне сообщила что уехала с парнем в Сочи и будет обратно в нашем городе в июне. Вообще в январе-марте у неё не было никакого парня. В итоге с апреля она мне ничего не писала, не звала в гости в Сочи (она знает, что я не их тех кто будет навязываться и просить пожить у них). Просто она сменила локацию, не сказала что появился парень, что уезжает на несколько месяцев (могли бы встретитьсядо отьезда), не звала в Сочи. Потом я ей сама опять написала в октябре и предложила встретиться, на что она мне ответила что в СПб и будет в городе через неделю и обязательно встретимся и пропала опять. Я звонила ей в конце ноября поздравить с др, но она не взяла трубку, потом написала смс что в роуминге... вопрос мой такой: если често, то я с одной стороны обижена, тк мы дружим 8 лет и как-то найти время раз в год встретиться на пару часов может же найтись, ладно если нет времени, она все время в разъездах (раньше вообще никуда дальше дачи особо не ездила), но хоть позвонить и узнать как мои дела, то можно...получается что подруга меня кинула, с одной стороны хочется все ей высказать, но тогда что? А с другой стороны, я очень по ней скучаю, по нашему общению. Понятно теперь у неё парень и разъезды, но я была б рада видеть/слышать её хоть раз в пол года. Как мне поступить и вести себя? Если ничего не говорить, то не значит ли это что я наступаю на свою самооценку?

Герань
2 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Для школьниц это нормально.
Но для взрослых??????

Гость
#2

Может она боится познакомить вас со своим парнем? Проще с вами расстаться, чем парня ревновать. Это классика жизни

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема