Гость
Статьи
Мои друзья

Мои друзья

Всем здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос...Мои друзья( они пара) рассорились со своими родственниками, жить отдельно друг от друга они не хотят, а снимать кваритру денег нет, жили сначала у одной мамы, потом у другой, и с дедом успели пожить, как итог, после всех ссор им идти некуда, я решила приютить их, разговор был о том, что поживут они недельку, пока не приедут мои родители и уедут обратно к маме, но их " неделька" переросла уже во вторую, родителям моим некомфортно, да и мне уже немного не по себе, как им намекнуть на то что им уже пора уезжать не знаю ( может тут кто подскажет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямым текстом сказать. Я из своего круга убираю людей, кот не понимают границ дозволенного, "хорошие" друзья.....

Гость
#2

Удивительные люди, зачем намекать??? Рот открыть и прямо сказать. Дорогие друзья, мы с вами договаривались на неделю, неделя прошла, будьте добры съехать, моим родителям неудобно в собственном доме.

Гость
#3

Открыть рот и сказать. На месте родителей я бы их давно выперла

#4

Какие ещё намеки ?! Все прямо сказать , что договаривались так то, и досвидание, вы в своем доме, ещё и родители должны страдать. Ти то удобно конечно, они ничего не теряют. Ума хватило вместе жить , пусть теперь хватит и по взрослому решать проблему с жильем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема