Гость
Статьи
Моя мама проверяет …

Моя мама проверяет моих друзей

Моя мама проверяет моих друзей, прежде чем выйти погулять с ПОДРУГАМИ она проверяет их всех, просит чтобы они пришли к нам домой и она с ними познакомилась, она знает что я не гуляю с мальчиками, гуляю только с подругами так как мне с ними комфортно,я много раз говорила маме что они все хорошие и компания из наших девочек очень отличные, также она разрешает гулять только до 20:00 хотя сейчас лето и очень поздно темнеет, тем более в интернете по статье рф написано что несовершеннолетним детям можно гулять до 22:00 а мама утверждает что только ненормальные матери выпускают до столько своих детей.
Что делать??

ю на би.
6 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте честно и искренне поделиться своими чувствами с мамой. Объясните, почему для вас так важно гулять с друзьями. Расскажите о своих потребностях и договоритесь о правилах, при которых она будет не так сильно волноваться при ваших прогулках

Гость
#1

Как что делать - приходить домой в 20.00, а до какого часа другие дети гуляют, это заботу уже родителей тех детей.

Гость
#2

У нее тревожность. Что делать? Хз

б-ка
#5

Всё правильно твоя мама делает. Она хочет убедиться, что у тебя хорошие знакомства. А это менее опасно для тебя и попросту полезнее. Кроме того, познакомившись с твоей мамой даже недобрые девочки крепко задумаются, стоит ли им возможно поступать с тобой недобро. Спроси маму о контрацепции. Если она будет излишне эмоциональна, уточни, что предпочитаешь эту информацию получить достоверно, качественно, доступно, и, главное, - ДО а не ПОСЛЕ. И это для тебя (да и для неё!) важнее, чем время возвращения домой. Можешь ей рассказать историю, как девочке было разрешено гулять лишь до 20.00, а она вернулась заполночь. Мать орёт на неё в прихожей "***, ****, где ты шаталась 4 часа??!!!" "Мама, случилась проблема. Меня изнасиловали". "***, ****, трахнуть девку - это 5 минут. Где ты шаталась 4 часа??!!!!"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: