Гость
Статьи
Ждули. Стоит ли …

Ждули. Стоит ли пытаться дальше вразумить подругу?

Начну с начала. Есть у меня подруга среднего возраста умница, красавица, и все при ней. Работа есть, есть образование и какая никакая жил площадь. И отношения были раньше вполне стабильные хоть и не очень длительные. Но что то в последнее время она начинает меня пугать... Потянуло ее на зэков. Не знаю откуда она это взяла, может девчонки какие знакомые нахваливали тамошних парней из мест не столь отдаленных. Вдохновилась она всей это тюремной романтикой не на шутку, нашла себе хмыря. Статья за разбой (конечно сказал подставили, и он бы никогда). И менты у него конечно во всем виноваты, а она уши развесила и слушает. И деньги он у нее просит на сигаретки с конфетками, для ее зарплаты не маленькие, а она и рада давать, хоть и не виделась с ним даже! Я ей никак не объясню, что при желании кто угодно при ней будет хоть спортсмен, хоть бизнесмен, хоть иностранец. Ну вот на кой ей такая прелесть сдалась? Но не слушает никого и обижается! Стоит ли пытаться дальше вразумить или здесь уже все плохо?#отношения #мужчины

7 ответов
Последний — Перейти
#1

тут все оооочень плохо.

Гость
#2

Что то форумных разводчиц на зеков потянуло , к чему бы это ? Не первая тема уже.

Гость
#3

Наверное, это какой то вид психического расстройства

Гость
#4

Женщина искушаема, когда влюбится, верит во всё.
Это так мозг адаптируется, чтобы дискомфорт убрать (неравноценный обмен), повышая значимость другого человека. Биологическая задача - передать гены следующему поколению любой ценой.
Хуже, когда мужчины такие становятся, как бабы себя ведут. Этьо современность, увы, этот альфач хоть биологически вызывает влечение, которому женщина противостоять самостоятельно не может (искушаема).

#5
Гость

Что то форумных разводчиц на зеков потянуло , к чему бы это ? Не первая тема уже.

Блин😔 меня раскусили😔наверное надо было сделать тему про куколдов и анальный секс тогда бы никто не догадался

Гость
#6

Здесь всё очень плохо однако. Пока она не обожжется не поймет. Главное чтобы хату не отжал) Ну смотрите сами.

Гость
#7

Ваша подруга последние деньги отдает этому челу? Как хорошо он ей мозги запудрил. Умеют же)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: