Гость
Статьи
завишу от подруги …

завишу от подруги эмоционально

я эмоционально завишу от своей подруги, но при этом своим поведением во многом она меня ужасно раздражает,
она хамит, может послать, может потребовать что-то, никогда не говорит пожалуйста и спасибо,извини и тд
я понимаю, что тут дело во мне, но при этом я ничего не могу с собой сделать, ведь раньше мы были очень близки и я сильно привязалась к ней, а теперь мы хоть и видимся часто, но в эти моменты она все равно меня ужасно раздражает, а иногда наооборот все хорошо,
я ненавижу ее отношение ко мне, она позльуется мной, однако я понимаю, что здесь в такую ситуацию поставила я себя сама,
как мне быть, у меня есть друзья помимо нее, но они не то, я люблю наши с подругой счастливые моменты вместе….
я не знаю, что может тут помочь, была ли у кого-то такая ситуация? #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ливия
#1

была примерно такая же ситуация, тут либо работать над отношениями, проговаривать все, либо найти новую подругу) по логике терпишь все потому что не кем пока ее заменить) все остальное ерунда.. страх одиночества(

#2

Зачем вам такая подруга!? Прекращайте общение

#3
Ливия

была примерно такая же ситуация, тут либо работать над отношениями, проговаривать все, либо найти новую подругу) по логике терпишь все потому что не кем пока ее заменить) все остальное ерунда.. страх одиночества(

Согласна с вами

Гость
#4

была в такой ситуации. как результат, прекратила общение. в этой "дружбе" два варианта, продолжать терпеть, либо спасать саму себя. не думаю, что после разговора люди начнут меняться полностью. тоже пробовала говорить со своими подругами, но в итоге через год этого разговора как будто не было и пошло все сначала. также не вариант зависеть от этой подруги эмоционально, саму себя погубишь. лучше на время побыть одной, жизнь еще преподнесет вам человека, который окажется в несколько раз лучше той самой "подруги" 😉

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: