Гость
Статьи
Ревную подругу к парню

Ревную подругу к парню

Я безумно ревную свою подругу к её парню. Раньше я хоть и ревновала, но не так сильно. Но один раз речь зашла о сексе и когда я осознала, что у них он был я пришла в ярость. Чувствовала предательство и ненависть к парню и к подруге. Будто кто-то оторвал кусок от твоей собственности, пусть так думать и неправильно. Стало очень мерзко. Хоть подруге и 21, сразу захотелось назвать ее девушкой легкого поведения. Она же говорит что нет смысла ревновать, но меня эти слова не успокаивают. Да, мы общаемся так же как и раньше, но сразу охватывает это чувство злости и появляются мысли, что при выборе между парнем и мной она выберет парня, хоть мы общаемся дольше чем они встречаются. Не знаю что мне делать дальше. Не хочется ее терять, но и жить с осознанием что у нее все еще есть молодой человек не могу. #отношения

Регина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже при жизни в аду живёшь. Рано ты туда стремишься, обычно в грешной жизни люди удовольствия стараются получить, а ты сразу с ада начала.

Гость
#2

Когда я со своей девушкой впервый раз получил тот самый опыт (у нас у обоих это был первый раз), она поделилась этим с подругой и потом тоже мне говорила, что та ее ругала, возмущалась, типа ты ему себя подарила и чуть ли не ш-ва))) Вот мне тоже интересно узнать ответ на твой вопрос)

Гость
#3

Ты больная, лечись

Гость
#4

НЕБЫВАЛЫЕ ОБЪЯТИЯ С ВРАГАМИ НА ПОСОШОК

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: