Гость
Статьи
Дружба. Она всегда …

Дружба. Она всегда носит маску клоуна

Мы знакомы с подругой не много не мало, но вот что я заметила: она всегда носит маску клоуна. Никто о ней не знает ничего личного только поверхностные факты, о своих проблемах тоже молчит, ни разу не видела ее в плохом настроении, все серьезные разговоры переводит в шутку.Я знаю что она прячет за этой маской шута, но не знаю как ей помочь. Психологов она отвергает. Но я хочу искренне помочь этому человеку, тк сама такой была но не знаю даже как подступиться к ней, ведь никогда наши с ней разговоры не уходили в глубокие длинные диалоги о ком то из нас. #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты носишь маску клоуна!
Под видом благодетеля хочешь выудить у человека личную информацию, чтобы потом сплетничать с кем нибудь
Знаем знаем таких "желающих помочь" !

Гость
#2

Почему клоуна? Не говорит и правильно делает. Вам нужны ее проблемы? Что б на форуме темы писать, подруга задрала со своим нытьем? Я вообще не очень понимаю людей, которые всем рассказывают о своих бедах.

#3

С ней все нормально. Просто она не хочет вас впускать в свою личную жизнь. Ваши отношения недостаточно близкие. Поймите это

Amanda
#4

А вы обычно жалуетесь на жизть? Ну так подайте пример подруге, предложите вместе к психологу, закрыть гештальт с родителями. Например. Аргументируйте, что страждущим больше сочувствия

Гость
#5

Ты просто многое не видишь у этой старушки - веселушки, пусть даже будущей. Это сознание и его не каждому дано улучшить. В жизни такие веселушки неприятны в общении тем, кто к ним не привык и люди содержательные стараются дистанцироваться от них и их игрового поведения.

Гость
#6
Гость

Это ты носишь маску клоуна!
Под видом благодетеля хочешь выудить у человека личную информацию, чтобы потом сплетничать с кем нибудь
Знаем знаем таких "желающих помочь" !

Если с вами так обращались, не значит, что все остальные люди с искренними намерениями одинаково плохи.

Гость
#7
Гость

Почему клоуна? Не говорит и правильно делает. Вам нужны ее проблемы? Что б на форуме темы писать, подруга задрала со своим нытьем? Я вообще не очень понимаю людей, которые всем рассказывают о своих бедах.

То есть, по вашему, мне следует забить на то, что она кидает всяческие намеки на то, как ей плохо, , переводя в шутку, когда начинаешь всерьёз об этом спрашивать.

Гость
#8
TatiMarat

С ней все нормально. Просто она не хочет вас впускать в свою личную жизнь. Ваши отношения недостаточно близкие. Поймите это

Что там нормального? Массово женщины с игровым поведением стали появляться в середине 90-х годов и получили условное название мартышки. Что хорошего в игровом поведении. Здоровые умом люди, кто сталкивался с мартышками в органах власти знает, как неприятно они себя ведут. Сам был очевидцем, когда "специалист" отдела весело поболтала со своей подружкой по телефону во время приёма посетителя, а потом также весело перешла к его вопросу. Вопрос посетителя был связан с умершим человеком. Что с такими "нормальными" делать. И это лучшее, что сумели найти на такую должность в результате конкурса. Естественно на руке у неё не было обручального кольца, чем, обычно, "специалисты" афишируют. И поделом им.

Гость
#9
Гость

То есть, по вашему, мне следует забить на то, что она кидает всяческие намеки на то, как ей плохо, , переводя в шутку, когда начинаешь всерьёз об этом спрашивать.

Да. Просто забить

Гость
#10

И как же проявляется её "маска "клоуна"? "шута"? По-моему, вы к ней плохо относитесь, просто глядя на эти ярлыки, которые вы использовали. Займитесь собой, у вас явно есть чем заняться в Своей жизни.

Гость
#11
Гость

То есть, по вашему, мне следует забить на то, что она кидает всяческие намеки на то, как ей плохо, , переводя в шутку, когда начинаешь всерьёз об этом спрашивать.

Конечно, забей! С неё не будет ничего путнего и она даже не сможет создать хорошую семью потому, что хорошие парни таких веселушек сторонятся. Их массы, таких веселушек, в разной форме проявления.
Их здесь на форуме полно, так как они маскироваться не умеют, но имеют возможность повеселиться безнаказанно - нахамить, обозвать. А встретите их в реальности - фиг подумаете, что они могут своих собеседниц здесь на форуме обзывать.

Гость
#12
Гость

Конечно, забей! С неё не будет ничего путнего и она даже не сможет создать хорошую семью потому, что хорошие парни таких веселушек сторонятся. Их массы, таких веселушек, в разной форме проявления.
Их здесь на форуме полно, так как они маскироваться не умеют, но имеют возможность повеселиться безнаказанно - нахамить, обозвать. А встретите их в реальности - фиг подумаете, что они могут своих собеседниц здесь на форуме обзывать.

По-моему, вы не по теме написали

#13

Автор, а что она прячет за маской шута/ веселости? Что вам известно?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: