Гость
Статьи
Не дай бог сыну таких …

Не дай бог сыну таких "друзей"

Все мальчики рождаются способными к чувствам, к творчеству, к сопереживанию, к развитию. Но окружение может просто изуродовать его психику и сознание. Не да бог ему послушать старших товарищей, которые будут говорить, что его задача "по природе" бегать оплодотворять самок, что если у него секса не будет, то он лузер, что должен доказать свою значимость кому-то "присунув", и неважно каким способом он это достигнет.
Обязательно нужно научить сына давать отпор такой "мужской солидарности", воспитать его с уважением к себе, объяснить что он не животное, и самоутвердиться за счёт секса не должен.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он молодой он должен сексится, должен вкушать эту сладкую жизнь. Автор, отстань от ребенкп, старшие ему дело говорят

Гость
#2

Учат давать отпор такой "мужской солидарности" воспитанием уважения к людям и, в частности, к женщинам. Российское бабьё в массе - это зверьё, презирающее смысл уважения к человеку, воспитывающее моральных уродов.
А учителя в школах, например, не женщины? Что же не учите своих отпрысков их уважать?

Гость
#4

Потрахиваться надо, однозачно. Или дебила хотите воспитать?!

Гость
#5
Гость

Пока он молодой он должен сексится, должен вкушать эту сладкую жизнь. Автор, отстань от ребенкп, старшие ему дело говорят

Ага, ожидание: оргии, очереди тёлок, готовых на все, неудержимые секс. Реальность:как дурак бегать за каждой юбкой и получать презрительные отказы. У таких секса как такового меньше всего.

Гость
#6
Гость

Потрахиваться надо, однозачно. Или дебила хотите воспитать?!

Де бил это тот, кому плевать на зппп, на уголовную ответственность, на алименты и репутацию идиота среди женщин(а мы так относимся к тем кому все равно с кем и ко всем клеится) , зато товарищи - гомадрилы будут считать, что он самец.

Небрит Залупыч Синеватов
#7
Гость

Де бил это тот, кому плевать на зппп, на уголовную ответственность, на алименты и репутацию идиота среди женщин(а мы так относимся к тем кому все равно с кем и ко всем клеится) , зато товарищи - гомадрилы будут считать, что он самец.

чувак, как ты сына то родил? где то ты сп из дел. либо ты всей этой ахинеи, что тут нацарапал, сам не придерживался, либо ты бездетный.

Аlice
#8
Небрит Залупыч Синеватов

чувак, как ты сына то родил? где то ты сп из дел. либо ты всей этой ахинеи, что тут нацарапал, сам не придерживался, либо ты бездетный.

Естестественно это невостребованный девственник сюда свои комплексы притащил.

Гость
#9

Абсолютно согласен с автором. У самого именно такое окружение было в молодости и это как даже культивировалось. Я внутри себя понимал что это не мое, но и сам себя так вел и старался показать что я такой же, а потом понял что это все мне не надо. Нужна одна женщина на всю жизнь.
Сейчас терпеть не могу мужиков которые не могут не проводить женщину взглядом и сказать ""какая жoпa"". Имбецилы одноклеточные.

Аlice
#10
Гость

Абсолютно согласен с автором. У самого именно такое окружение было в молодости и это как даже культивировалось. Я внутри себя понимал что это не мое, но и сам себя так вел и старался показать что я такой же, а потом понял что это все мне не надо. Нужна одна женщина на всю жизнь.
Сейчас терпеть не могу мужиков которые не могут не проводить женщину взглядом и сказать ""какая жoпa"". Имбецилы одноклеточные.

Не дают?

Гость
#11

Может это у меня глаз замышлен, но портит парней не общество, а мамочки, внушаю что они лучше всех, полубоги, повезёт плебейке рядом с тобой)) на деле эти уверования ничем не подкреплены
Маменькиных сынков полно, сколько тут на форуме девочек жалуются, что от мамки не отходят, а те их тем более не отпускают
Что посеешь, то и пожнёшь
А заниматься сексом это нормально, почему-то автор пишет об этом с отвращением, какие проблемы? И сынуле-красотуле это внушать будете
Идите лечите голову, все проблемы идут из семьи))

Гость
#12
Гость

Может это у меня глаз замышлен, но портит парней не общество, а мамочки, внушаю что они лучше всех, полубоги, повезёт плебейке рядом с тобой)) на деле эти уверования ничем не подкреплены
Маменькиных сынков полно, сколько тут на форуме девочек жалуются, что от мамки не отходят, а те их тем более не отпускают
Что посеешь, то и пожнёшь
А заниматься сексом это нормально, почему-то автор пишет об этом с отвращением, какие проблемы? И сынуле-красотуле это внушать будете
Идите лечите голову, все проблемы идут из семьи))

Вы чайлдфри?

Гость
#13
Аlice

Не дают?

От вас я ничего и не возьму)))

Гость
#14
Гость

Может это у меня глаз замышлен, но портит парней не общество, а мамочки, внушаю что они лучше всех, полубоги, повезёт плебейке рядом с тобой)) на деле эти уверования ничем не подкреплены
Маменькиных сынков полно, сколько тут на форуме девочек жалуются, что от мамки не отходят, а те их тем более не отпускают
Что посеешь, то и пожнёшь
А заниматься сексом это нормально, почему-то автор пишет об этом с отвращением, какие проблемы? И сынуле-красотуле это внушать будете
Идите лечите голову, все проблемы идут из семьи))

У кого что болит.

Аlice
#15
Гость

От вас я ничего и не возьму)))

Как можно взять, или не взять то, чего нет?

Гость
#16
Аlice

Как можно взять, или не взять то, чего нет?

и не уговаривай)))

Аlice
#18
Гость

и не уговаривай)))

Странная реакция. Вам не дают, а Вы просите Вас не уговаривать. Вы доктора давно посещали?

Гость
#20
Аlice

Странная реакция. Вам не дают, а Вы просите Вас не уговаривать. Вы доктора давно посещали?

У вас не берут просто вот и беситесь)))

Аlice
#22
Гость

У вас не берут просто вот и беситесь)))

Мой не каждая взять сможет 🤷‍♀️

Гость
#23
Аlice

Мой не каждая взять сможет 🤷‍♀️

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
#24
Аlice

Мой не каждая взять сможет 🤷‍♀️

Мужик с погонялом Алиса это уж конечно крутяк. Ты крутой))) я прям представляю...

Небрит Залупыч Синеватов
#25
Гость

Мужик с погонялом Алиса это уж конечно крутяк. Ты крутой))) я прям представляю...

Alice Cooper, знаешь? мужчина. ни у одной макаки не возникла мысль назвать его девочкой. что с тобой, животинушка?

Гость
#26
Небрит Залупыч Синеватов

Alice Cooper, знаешь? мужчина. ни у одной макаки не возникла мысль назвать его девочкой. что с тобой, животинушка?

В Америке Элис Купер знаю такого.
В твоем залупинске ты Алиса.

Небрит Залупыч Синеватов
#28
Гость

В Америке Элис Купер знаю такого.
В твоем залупинске ты Алиса.

ты путаешь, залупинск твой а не мой, жо па с ушами. вопрос, нафуя? стыдишься?

Гость
#30
Небрит Залупыч Синеватов

ты путаешь, залупинск твой а не мой, жо па с ушами. вопрос, нафуя? стыдишься?

нафуя нет такого слова , Алисонька.

Небрит Залупыч Синеватов
#31
Гость

нафуя нет такого слова , Алисонька.

есть, ху ес осинка.

Гость
#32
Гость

Может это у меня глаз замышлен, но портит парней не общество, а мамочки, внушаю что они лучше всех, полубоги, повезёт плебейке рядом с тобой)) на деле эти уверования ничем не подкреплены
Маменькиных сынков полно, сколько тут на форуме девочек жалуются, что от мамки не отходят, а те их тем более не отпускают
Что посеешь, то и пожнёшь
А заниматься сексом это нормально, почему-то автор пишет об этом с отвращением, какие проблемы? И сынуле-красотуле это внушать будете
Идите лечите голову, все проблемы идут из семьи))

Где я писала что секс это плохо? Плоха установка - есть секс - ты победитель(а бабы которых ты "развёл" и "поимел" - шллюххи опущенные), нет секса - ты л0х никому не нужный (а бабы которые не дали мррази, динамы и тарелочницы). Когда ради секса готов хоть к 100 девушкам на улице подойти и предложить секс, хоть в клубах выпивших баб цеплять, хоть на вписках кого-то насиловать,лишь бы "вдуть", а нормальные отношения обычно у таких преподносятся как "аленизм".

Гость
#33
Гость

У кого что болит.

Иногда правда колит глаза)) и раз вы отозвались, у вас тоже болит😂

Гость
#34
Гость

Вы чайлдфри?

Не люблю маменькиных сынков = чайлфри? Нет, но вечно считать сорокалетнего мужика(допусти) малым ребёнком как минимум странно

Гость
#35
Гость

Не люблю маменькиных сынков = чайлфри? Нет, но вечно считать сорокалетнего мужика(допусти) малым ребёнком как минимум странно

А (допустим) сорокалетнюю тетю нормально что ли считать малым ребенком?

Гость
#36
Гость

А (допустим) сорокалетнюю тетю нормально что ли считать малым ребенком?

Вы почему передергиваете, триггерит? Здесь вопрос о мужчинах
Никого не нормально считать, но есть устойчивое выражение в обществе «маменькин сынок» и сколько бы вам пеной не брызгать, оно не исчезнет

Гость
#37
Гость

Вы почему передергиваете, триггерит? Здесь вопрос о мужчинах
Никого не нормально считать, но есть устойчивое выражение в обществе «маменькин сынок» и сколько бы вам пеной не брызгать, оно не исчезнет

Ну пока что только вы брызгаете. Тема вообще не об этом, видимо у вас что-то триггерит как вы выражаетесь раз у вас это вылезло из подсознания.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: