Гость
Статьи
Муж обижается, что не …

Муж обижается, что не общаюсь с соседями

Когда переехала к нему в другую страну, то познакомилась с его соседями (пара пенсионного возраста, но они очень веселые, открытые) В общем, муж их очень любит, дружит с ними, ходит иногда в гости смотреть футбол. У них нет своих детей, и вот они будто к нас тянутся. А я их очень стесняюсь, не знаю, о чём говорить, как-то раз пекла печенье им. Плюс, еще плохо знаю язык. В общем, сижу ниже травы... Боюсь с ними столкнуться около подъезда. Они всегда зовут в гости и меня, даже шутят, что можно просто посидеть помолчать, пообедать с ними, что разговоров никаких не будет. Но я не приходила(( муж говорит, что я дикая, что нельзя так с людьми и тд. Они мне не чужие, но я не знаю, о чём говорить. В общем ,мне очень стыдно, но и переступить через себя не могу #соседи

автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты очень плохой свингер-партнёр=)

Гость
#2

Так это возможность улучшить язык, причем бесплатно. Ходите и разговаривайте с ними

#3
Гость

Так это возможность улучшить язык, причем бесплатно. Ходите и разговаривайте с ними

Украинка итак русский поймет=)

Гость
#4

Автор, не корите себя, вы никому ничего не должны, вы к мужу приехали, а общение с соседями - это ваше личное дело, отлично вас понимаю, я бы тоже не стала обедать с чужими людьми, ещё и старичками, ещё и молча 😏

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: