Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Всем привет, сижу и думаю. Я вроде симпатичная, могу поддержать любой разговор, все умею, но так сложилось, что нет подруг. Естественно есть знакомые, но те, кто бескорыстно поможет, поддержит нет. Может это и нормально в современном мире. Но мне даже не с кем сходить куда-то. А как знакомиться с парнями, если я никуда не хожу?)) Даже если позову кого-нибудь куда-то это выглядит странно. Ведь в 25 уже не заводят так друзей. И я сижу дома, хоть хотелось бы сходить в бассейн, кино, кафе. Но просто не с кем… , могу поддержать любой разговор, все умею, но так сложилось, что нет подруг. Естественно есть знакомые, но те, кто бескорыстно поможет, поддержит нет. Может это и нормально в современном мире. Но мне даже не с кем сходить куда-то. А как знакомиться с парнями, если я никуда не хожу?)) Даже если позову кого-нибудь куда-то это выглядит странно. Ведь в 22 уже не заводят так друзей. И я сижу дома, хоть хотелось бы сходить в бассейн, кино, кафе. Но просто не с кем… Хожу только на учебу и в зал. Приходишь домой и все, одиночество. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Тема пизздёж. Автор заика и не помнит сколько ей лет 🤦

#4

Пишись на поиски Liza Alert и знакомься!

АртДэнс
#5

Одиночество - сволочь
Одиночество - сука
Я не чувствую сердца
Я не чувствую руку

У тебя нет подруг, потому что ты плохая подруга
Люди не тянутся к тебе, потому что ты грязная ***!!!!

Гость
#6

чтобы сходить куда-то есть тематические форумы и объявления.. вы не одна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: