Гость
Статьи
Не могу ездить без …

Не могу ездить без подруги в колледж

Не знаю что уже делать с этим , каждое утро звоню ей , чтобы узнать что все хорошо и она уже едет в колледж. Если она не берет трубки , у меня сразу какая то паника начинается, а вдруг что то не так , вдруг она не приедет. Или когда она пишет что приболела , то все , у меня сразу нет настроения и желания ехать в колледж. Я не могу там находиться без неё, мы все время вместе, а когда я одна то сразу становлюсь закрытой и растерянной. С группой мы неплохо общаемся, но всеравно это не то. Один раз даже , когда она не могла приехать из за того , что автобусов не было, я чуть там не расплакалась, потом она приехала и все нормально стало. Я понимаю что это плохо , но ничего не могу с собой поделать. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь социализироваться, нельзя чтобы жизнь зависела от другого человека

#2

Постройте дружеские отношения с ещё одной девушкой в колледже. Обдумайте, какие у вас могут быть общие интересы. Затем укрепите дружбу и с одной, и с другой. Тоже на базе общих интересов

Гость
#3

У меня была такая подруга. Только на работе. Тоже она все время вместе со мной была, ездили вместе кушать ходили и тд. Потом у меня появился молодой человек, и она воспылала ненавистью и к нему и ко мне. Чуть ли не предателем стала меня считать. В итоге за парня я вышла замуж, а с ней уже много лет не общаемся

Cвета
#4

Ужас, я бы такую липучку как автор давно прогнала.
Душная прилипала.

#5

Это любовь.

Гость
#6

Видимо у вас страх остаться покинутой и брошенной и неуютно что все в группе общаются ближе друг с другом, чем с вами. Чувство беззащитности. Но подруги вечно рядом не будет, надо не бояться быть одной!.

Гость
#7
Cвета

Ужас, я бы такую липучку как автор давно прогнала.
Душная прилипала.

Не знаю, с чего вы решили что я прилипала, я не давлю на подругу , не хожу за ней по пятам , не написываю ей каждую секунду, все что я описала , кроется у меня внутри , я не говорю ей особо об этом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: