Гость
Статьи
Недавно начала …

Недавно начала замечать , что с подругой что-то не так

Недавно начала замечать , что с подругой что-то не так . Я недавно рассталась с парнем , она с ним не так общалась до наших отношений , и нашего расставания , но после этого , они как будто стали друзьями ( в романтическом плане он ей не нравится ). Сначала она поддерживала меня в том , чтобы расстаться с ним , говорила , что он виноват сам , что плевал на мое мнение и мои просьбы . Но спустя два дня , она предлагает мне помириться с ним . Пару дней назад она говорила , какой он плохой , и так далее , а сейчас , она говорит мне , чтобы мы помирились . Я ей , конечно , сказала , что я не хочу . Через день я узнала , что она переписывалась с ним , и в переписке он ей ныл про меня , говорил , какая я плохая , и так далее . Так же недавно кое-что произошло , и он причастен к этому , так как кроме него этого сделать никто не мог . Она опять таки , начала его оправдывать , говорить , что он не мог так поступить , что ему это не нужно , и так далее . Почему ей плевать на мое мнение , на то , что именно я не хочу больше с ним отношений , зачем она его оправдывает и защищает ? #отношения #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

А она сводница что ли? Ты не можешь ей сказать чтобы не лезла в ваши отношения?

Жора
#2

Детки в песочнице игрушки не поделили..
Беда в дет.саду....

Гость
#3

может добра желает, хочет вас помирить? потому и общалась с ним - про вас?

Гость
#4
Черепашка

А она сводница что ли? Ты не можешь ей сказать чтобы не лезла в ваши отношения?

Я ей говорила несколько раз .

Черепашка
#5
Гость

Я ей говорила несколько раз .

Значит в следующий раз когда опять начнёт защищать! Скажи как есть "не лезь, мы сами разберёмся". Фу, ещё твой бывший ей жалуется. Хорошо что расстаоись
Вместо бы нытья на тебя подруге с тобой бы поговорил.

Гость
#7

Потому что вы посвящаете подругу в подробности. Зачем? Ответьте "давай сменим тему"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: