Гость
Статьи
Раздражает подруга

Раздражает подруга

Девочки ,возможно,я ужасный человек и мне стыдно об этом писать ..но хочу сразу как-то решить эту проблему. Начала замечать,что меня раздражает подруга. Мы с ней нормально общались ,помогали друг другу в трудностях .
Но в последнее время у меня раздражение. Не знаю как с этим справиться. Меня раздражает конкретно несколько вещей: что она бегать за парнем,который вытирает о неё ноги. Он МНЕ предлпгал с ним спать!!!!! А она до сих пор с ним общается. Потом ещё меня раздражает то,что у неё единственный интерес-это шоппинг. Больше ничего абсолютно. Не понимаю её любовь к клубам,рассказывала как к ней пьяные мужики подходили ,обнимали. Мне мтыло неприятно от этого. Она меня старше.
Что мне делать? Понимаю что я неправа . Как перестать раздражаться на подругу?

Надя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Медленно свести общение к нулю, да и всё. Зачем продолжать отношения, от которых один негатив?

Гость
#2

Перестать с ней общаться. Может быть вы её тоже бесите😂, и она тоже не знает как от вас отделаться)
Как хорошо, что я всех подруг послала на Х.., и больше никто не пытается меня облить дерьм#м. Ну может и пытаются, но что творится у меня, они уже не знают. Вообще друзей не существует, всё это временное явление

#3

А в чем вы не правы?
Ваши интересы с подругой разошлись, это нормально, так бывает. Если от общения больше раздражений, чем позитивных эмоций, то такое общение и не нужно. Просто сведите его на нет постепенно. Думаю вам обоим от этого станет легче.

Гость
#4

Вы просто, переросли подругу. Не ищите нелёгких путей, просто, сведите общение на нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: