Гость
Статьи
Не получается дружить …

Не получается дружить !

Не могу нормально дружить !
что делать , у меня какая-то не нормальная проблема. А может нормальная , мне кидается нет …
у мен в жизни было 2 лучшие подруги , с одной дружили почти 10 лет ? с другой 3 года , и я очень сильно переживала расставание с ними :(
какая-то я сильно воспринимающая дама, но я после последней ссоры сильной , долго не могла отойти , думала о ней , грустила , ЕСЛИ ЧТО - я не по девочкам , у меня есть молодой человек с которым мы вместе 4 года !
В общем , мне не хватает этой дружбы , у нас была какая то ментальная связь

я переключила все это желание на любовь к парню …
но всё равно желание не пропало !
А вот история : мы с ней гуляли в новой компании с мальчиками , и ей очень сильно понравился один мальчик , и она проводила с ним много времени , я ничего про это не говорю , просила её хоть иногда уделить мне время и погулять со мной , она все обещала ,но этого не происходило , мне 18 лет исполнялось. Я её прошу побудь пожалуйста со мной в этот день , а не с мальчиком , хотя бы в мой день рождения, она такая да -да . Что в итоге , вроде все было хорошо в этот день , она старалась не сидеть в телефоне и быть со мной , потом пришел мой парень и её , она виделась с ним , я её постоянно звала потанцевать или выпить , но она при нем как монашка (ничего не имею против монашек и верующих) и говорила что не хочу туда сюда , я думала ну ладно , но потом происходит ! они пошли вместе в туалет , у нас громко играла музыка и в один момент она останавливается и всё услышали её стоны !!! я была в шоке если честно …
потом я просто начала с ней ругаться потому что она себя не красиво повела , и они ушли , так мы перестали общаться ….
скажите свое мнение , кто прав , а кто нет ?
но еще есть одно НО ! мы гуляли втроем , была еще одна девчонка и они хорошо забодались , а меня как то будто не было ,не звали гулять , вместе куда то ходили , я подумала что я не так уж в этом месте и нужна !…
 

3 ответа
Последний — Перейти
фондю с беконом
#1

И у меня нет ни друзей, ни подруг. Не умею дружить. Не люблю слушать нытье и сплетни. Не моё это все.

Гость
#2

у них всегда будет личная жизнь на первом месте, все, у кого на первом месте не личная жизнь, а какие-то высокие материи, дружба, там, семья, дети, все эти люди всегда будут чувствовать себя несчастными и сталкиваться с людьми, у которых на первом месте личная жизнь и которые будут ими пренебрегать

Гость
#3

Милая, ты права) Соития с парнем могут быть каждый день и не единожды, а день рождения у подруги - раз в год. Как бы ни был важен девушке избранник, подруга остается подругой. А подруга ли ты ей? Кажется твою важность для нее она уже продемонстрировала)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: