Гость
Статьи
Делает она так второй …

Делает она так второй раз

Моя подруга Катя должна была встретиться со своими друзьями в среду, а потом написала, что её друзья все заняты и мы можем встретиться. По итогу я её ждала час с маникюра и она отписалась, что планы поменялись, друзья уладили свои дела и они предложили всё-таки погулять. Я не понимаю это нормально или нет

Валя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не нормально. шли ее в сад навсегда
что это за общение по остаточному принципу??

Гость
#2

Неужели сегодня в раз все люди отупели и не знают что делать?

Сосед сверху
#3

Не совсем понятно. Ты после маникюра ждала дома её час или вы договорились встретится и ты ждала в условленном месте, а подруга не явилась на встречу?

Гость
#4

А тебя почему с ними не позвала ?

Гость
#5

Милая, это не нормально. Очевидно, что у человека есть друзья и есть запасной вариант, чтоб провести время. Тем более если вы так и не встретились и она пошла гулять со своими друзьями без тебя. Вы могли бы встретиться все в месте, чтоб никого не обидеть. Если этого не произошло, это банальное неуважение. Нужно пересмотреть отношения с человеком и в дальнейшем лучше выбирать когда и зачем тратить на него время.

Валя
#6
Сосед сверху

Не совсем понятно. Ты после маникюра ждала дома её час или вы договорились встретится и ты ждала в условленном месте, а подруга не явилась на встречу?

Мы договорились о встречи после маникюра и она потом пошла гулять с ними

Валя
#7
Гость

А тебя почему с ними не позвала ?

Мне не нравятся эти люди. Они избеваются над ней, бросают её. Но я не имею право ей запрещать общаться с ними

#8

Ужас ,конечно нет .
Она ,не может быть одна .. они ее киланули ,она к вам .. оставив на всякий случай..затем она их доставала со всех щелей ,пока кто-то там не согласился ее взять и она сразу отказала вам.
Я бы больше с ней не общалась.

И представляете что значит "у друзец " массово изменился план ? У всех там людей?если это не запланированная поездка ,мероприятие ,то это значит ,что они все от нее дружно морозились ..и будут потом тоже это делать .. и она будет изо всех сил к вам ..не принимайте!

#9
Гость

вообще не нормально. шли ее в сад навсегда
что это за общение по остаточному принципу??

То что я думала, только коротко ))

#10
Валя

Мне не нравятся эти люди. Они избеваются над ней, бросают её. Но я не имею право ей запрещать общаться с ними

Вот вот

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: