Гость
Статьи
Была лучшая подруга

Была лучшая подруга

Здравствуйте, у меня произошла ситуация не из приятных. Была лучшая подруга дружили (1,5 семестра).... Я поинтересовалась недавно причины почему её не было она просто нахомила! Я не стала допрашивать, на следующий день она приходит только к 4 паре (я не интересовалась почему так получилось у неё), но она заходит без "привет" с гонором и ещё говорит "твой бампер не закроет парта ***** как не пытайся " Я была в шоке стали выяснять отношения и *Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТА* (не понимаю почему я только одна).... Она говорит, а точнее утверждает, что она всё делала для нашей дружбы, а я нет 🤦‍♀️...( Но это было не так я с ней и туда и туда схожу помогу,там прикрою ). Что мне делать? Я с ней с работалась, с дружилась, в конце концов открылась.... (Как бы вы поступили в такой ситуации ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, вы с подругой студентки какого вуза?

Гость
#2

И где же вы учитесь, такие безграмотные..

гость
#3

выкинь из головы и все)) ну истерит она, видно захотелось, ну фиг знает)) если не получилось поговорить, тем более зачем такая особа в окружении. занимайся своими делами и заводи знакомства с нормальными адекватными людьми. у вас не дружба с шести лет)))

Гость
#4

с лучшими подругами не дружат полтора семестра =) я со своими уже 20 лет дружу -) бывало ругались иногда, месяц полтора молчим потом опять перепиваемся и в лицо друг дружке что только не выговаривали -))))) но обижаться просто так, без повода - никогда не обижались, да и не ходили много никогда с ними нигде, вот этих сюсюпусю, поцелуев 100500 раз в щечки потому что модно, стильно, молодежно, никогда не было, мы встречались, общались, проводили вместе время, поддерживали друг дружку и так до сих пор.

Cвета
#5
Гость

Простите, вы с подругой студентки какого вуза?

Это не вуз, а ПТУ, притом вспомогательное...

Гость
#6
гость

выкинь из головы и все)) ну истерит она, видно захотелось, ну фиг знает)) если не получилось поговорить, тем более зачем такая особа в окружении. занимайся своими делами и заводи знакомства с нормальными адекватными людьми. у вас не дружба с шести лет)))

Спасибо🙏💕 что ответили

Гость
#7
Гость

с лучшими подругами не дружат полтора семестра =) я со своими уже 20 лет дружу -) бывало ругались иногда, месяц полтора молчим потом опять перепиваемся и в лицо друг дружке что только не выговаривали -))))) но обижаться просто так, без повода - никогда не обижались, да и не ходили много никогда с ними нигде, вот этих сюсюпусю, поцелуев 100500 раз в щечки потому что модно, стильно, молодежно, никогда не было, мы встречались, общались, проводили вместе время, поддерживали друг дружку и так до сих пор.

Вам, видно повезло очень... Я рада :)... В лицо ей не нравится, когда говорят она уходит от разговора.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: