Гость
Статьи
У моих друзей столько …

У моих друзей столько компромата в телефоне на меня, что я боюсь с ними ссориться

У моих друзей столько компромата в телефоне на меня, что я боюсь с ними ссориться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой именно компромат?😃 Что за дет сад? Ну а если у них в телефонах ваши голые фото, то уж и не знаю

#2

Собирайте компромат на них тоже.

#3

Всё зависит от того, как вы себя поставите. Если вам будет на это плевать, то остальным тоже будет до фонаря.
Сейчас в век инновационных технологий фотографии и видео, в которых люди выглядят неловко очень много. Вы видите их каждый день в социальных сетях и интернете. На долго ли в ваших воспоминаниях остаётся конкретная личность, на которую вы бы тратили огромное колличество времени, чтобы занимать ей свой мозг? Наверное нет.
А всё потому, что вам всё равно, у вас своя жизнь и проблемы, о которых надо думать в первую очередь. И даже если в вашем кругу есть такие люди, которых можно было бы пообсуждать, скорее всего вы не думаете об этом. При этом, если вы попытаетесь задеть человека, но он не будет обращать на это внимания, то интерес пропадает.
Расставляйте приорететы о том, что вам важно и думайте только об этом. А если на вас кто-то давит, вы всегда можете с улыбкой сказать "бывало и хуже" или придумать иной выход из ситуации, в котором оппоненту просто наскучит тратить на вас своё время

Лавровый Лист
#4

У моих друзей столько компромата

Это не ваши друзья. Друзьям компромат ни к чему.

марсианин
#5

вчера была тема

Гость
#6

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#8

Какие он вам "друзья"? Эт не друзья

Гость
#9
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Какая нормальная женщина полюбит это у ебище?Нах ер ему дети,чтобы позорить их или воспитать пи дорами?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: