Гость
Статьи
Обидно за ДР

Обидно за ДР

Вчера у меня был день Рождения. Подруга поздравила лишь к ночи, скопировав текст поздравления с прошлого года. Мне очень обидно. Стоит сказать ей об этом или это не стоит того?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо ничего говорить. Общайтесь, как раньше. Не думаю, что у вас близкие, доверительные отношения.

Гость
#2

Это лучше, чем вообще никак не поздравить. Ваша подруга, может, изрядно вымоталась, и ей не до Вас было. Зря обижаетесь из-за такой ерунды.

Гость
#3

Знаете, а я, наоборот, предпочитаю, чтобы никто меня никогда с д/р не поздравлял. Даже знакомясь с новыми людьми, я им стараюсь до конца не оглашать свою дату рождения. Ну не люблю я это. А то начнут весь Ватсапп засирать своими поздравлялками, или еще похуже - в гости ко мне напрашиваться, толпами)))

#4

стоит
у меня тоже др в одиночестве прошёл

Гость
#6

Дед, да нахх ты кому вссрался? Выйди в окно блиать наконец 😀

Гость
#7
Гость

Знаете, а я, наоборот, предпочитаю, чтобы никто меня никогда с д/р не поздравлял. Даже знакомясь с новыми людьми, я им стараюсь до конца не оглашать свою дату рождения. Ну не люблю я это. А то начнут весь Ватсапп засирать своими поздравлялками, или еще похуже - в гости ко мне напрашиваться, толпами)))

Я сама скрываю. И не люблю праздники из-за этого. Вместо отдыха надо отвечать на бессмысленными картинки, а то ж обидятся