Гость
Статьи
дружба между мужчиной …

дружба между мужчиной и женщиной

есть ли дружба между мужчиной и женщиной? #дружба

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В режиме френдзоны.
Женщина беспринципно использует.
Алень врёт себе, не признавая свою похоть, слабость, мимикрирует под романтика и "друга" (осла).

#2

Да

#3

Конечно. Дружба телами, те самые отношения без обязательств - чем не дружба?

Гость
#4

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

#5

Конечно есть, муж мой лучший друг

Гость
#6

Есть, но кто-то из двоих обязательно влюблен

Гость
#7

Есть. Но обычно, когда дружба идёт с подросткового возраста или с детства. Когда взрослеешь, как минимум одна сторона воспринимает другую уже с симпатией)
А если говорить не о дружбе, а приятельских отношений, то такое больше вероятно

Гость
#8
Гость

Есть, но кто-то из двоих обязательно влюблен

Зависим.
Хватит наркотическую зависимость называть любовью.
Любовь это созидание вдвоём, осознанное! ...а не "случай свои чуйства".

Анфиска
#9

Да

#10
aaa

Конечно. Дружба телами, те самые отношения без обязательств - чем не дружба?

А если парни так же телами друг с другом. Это тоже дружба?

Гость
#11
Гость

Зависим.
Хватит наркотическую зависимость называть любовью.
Любовь это созидание вдвоём, осознанное! ...а не "случай свои чуйства".

Я написала "влюблен", влюбленность и любовь это разные понятия.

Гость
#12
Focos

А если парни так же телами друг с другом. Это тоже дружба?

- папа, что такое, когда мальчик спит с девочкой?
- дрючба
- папа, а что такое когда мальчик спит с мальчиком?
- пидарастешь узнаешь!

#13
Гость

- папа, что такое, когда мальчик спит с девочкой?
- дрючба
- папа, а что такое когда мальчик спит с мальчиком?
- пидарастешь узнаешь!

Следовательно, если кто то с кем то спит, это нельзя называть дружбой. Следовательно дружбы между м и ж нету

#14

Если люди спят и называют это дружбой,то у меня вопрос,вы со всеми друзьями так дружите? У меня есть друг, общаемся лет 12 уже, я замуж вышла,он женился, и он и я всегда встречались с кем-то,никогда не любили друг друга в этом плане

#15

Дружба: душевная и духовная близость.
Любовь: дружба + телесное влечение.

Любишь одну, а дружишь с другой, третьей...
Все возможно.
Но вопрос в том, а дружить и любить одну не достаточно?
Нужна компания?
Что-то здесь не так!

Гость
#16

Если префронтальная кора головного мозга у обоих развита, то дружба межполовая является нормой. А если люди не сильно ушли по развитию от насекомых, то нет.

Гость
#17

Друг может быть только муж, все остальное ***…

Гость
#18

Прикол набери в яндексе - xiix

Гость
#19

Однозначно нет!

Гость
#20
Гость

Однозначно нет!

А если женщина мужчине в мамы годится, они давно друг друга знают и относятся друг к другу соответствующе? Ей, положим, 65, ему-40. Она ему уже как родной человек, член семьи и бабушка его детям. О каком эросе тут может идти речь?

Гость
#21

В юношестве думал, что существует. Потом понял что нет дружбы между мужиком и бабой. Или мы по разному это понимаем.
А бабы за 30 дружба это тоже самое что быть девушкой, только без отдачи. Удобно.

Кафешки, гулянки, покатушки по ночам, кальянчики шмальянчики… а потом: ну ладно пока я пошла. Это они дружбой называют.

#23
Гость

А если женщина мужчине в мамы годится, они давно друг друга знают и относятся друг к другу соответствующе? Ей, положим, 65, ему-40. Она ему уже как родной человек, член семьи и бабушка его детям. О каком эросе тут может идти речь?

Почитайте определение герантофилия. Глупости пишите

Гость
#24
Focos

Почитайте определение герантофилия. Глупости пишите

Не все извращенцы, хочу вас огорчить

Анфиска
#25
Гость

В юношестве думал, что существует. Потом понял что нет дружбы между мужиком и бабой. Или мы по разному это понимаем.
А бабы за 30 дружба это тоже самое что быть девушкой, только без отдачи. Удобно.

Кафешки, гулянки, покатушки по ночам, кальянчики шмальянчики… а потом: ну ладно пока я пошла. Это они дружбой называют.

Неправда. У меня друг Костяныч, с 1го класса дружим. Нет симпатии...нам др люди нравятся.
Ржали с таких как вы вчера в баре.
Ухаааа.
Нам по 35.

Гость
#26
Гость

В юношестве думал, что существует. Потом понял что нет дружбы между мужиком и бабой. Или мы по разному это понимаем.
А бабы за 30 дружба это тоже самое что быть девушкой, только без отдачи. Удобно.

Кафешки, гулянки, покатушки по ночам, кальянчики шмальянчики… а потом: ну ладно пока я пошла. Это они дружбой называют.

Если м тупень и сидит в машинке, ручки сложил. Понятно, что я так и скажу, пока. М должны действовать!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема