Гость
Статьи
Раздражает соседка

Раздражает соседка

Мы с ней не так давно знакомы, сперва мы познакомились в квартире, которая я жила с хозяйкой квартиры (на поселение). Мы там познакомились, сперва она казалась очень дружелюбной и доброжелательной девочкой. Мы жили в этой квартире почти 3 месяца пока нас не выселили. Хозяйка квартиры была абюзером. Она на нас жаловалась из за того что мы поздно ложимся спать Хотя я работала до поздна, и домой приходила в 11, она сказала чтобы я до 12 успела поесть и принять душ чтобы я им не мешала. Хотя у неё свободный график работы. Много историй было в этой квартире. Но после того, как нас выселили мы решили найти квартиру и жить вместе. На обоим по 20 и мы учимся в одном университете. Вот мы уже почти 3 месяца вместе живем. Но когда я с ней разговариваю мне не приятно. У нас разные взгляды на жизнь, она покрытая девушка, верующая. Она постоянно показывала мне разных красивых девушек и говорила что у них наверное больше нет мечты раз уж такие красотки. Так же она показывает других девушек и читая комментарий мне как-то сказала зачем ей так пишут что она красотка, она же не красивая. Много раз было так. Однажды через 2 месяца почему то она взяла у меня ***, мы подписались друг на друга. И как-то она в связи с одной ситуацией мне сказала что « Ты думаешь что ты похожа на свои фотки в Инстаграме? Ты же не похожа вообще» я была в шоке от резкого ответа от неё и сказала что это было обидно. Она в ответ: « нет, то есть ты же не обрабатываешь фотки в инсте как некоторые девушки #дружба

Дэни
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимание на таких низких людей! А если есть возможность снимите квартиру самостоятельно или с другой соседкой. Это мелочи жизни! Пусть они не портят ваше настроение!)

Анфиска
#2

Слушай, я б аще тя выгнала.
Какой на 11ть? Я в 21.00, или 22.00 засыпаю.

Гость
#3

Найди себе мужика и живи с ним.

Анфиска
#4
Гость

Найди себе мужика и живи с ним.

Наххх ему деревенщина нужна.

Директор мира
#5

Обработай фотки и живи в виртуальном мире😅

Гость
#6
Анфиска

Слушай, я б аще тя выгнала.
Какой на 11ть? Я в 21.00, или 22.00 засыпаю.

Все люди разные, но раз уж берет на поселение то она должна была учесть все факторы. За что платить тогда за квартиру.

Гость
#7
Анфиска

Наххх ему деревенщина нужна.

Почему деревенщина?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: