Гость
Статьи
Испорченное настроение

Испорченное настроение

Хотела сделать приятное подруге , подарив подарок на ее день рождение, хотя мы не вместе празднуем , я решила сделать ей милый подарок 
Ходила в тц выбирала подарок , купила 
Ходила с этим подарок весь день в университете , она не пришла , тогда решила написать ей , чтобы она вышла в назначенное время и около дома подарить ей , подхожу к ее дому , звоню , чтоб вышла ( я ведь заранее написала ей время , чтобы она просто вышла из своего дома ) в итоге она говорит , что ещё не собралась и не выйдет сейчас , я спрашиваю ну а когда ? На что я слышу не знаю ….может завтра или послезавтра ? 
Все настроение пропало… как после такого делать сюрпризы , даже дарить теперь как-то не хочется 
Будто уговаривать надо , чтобы она спустилась я поздравила ее и вручила подарок ….очень странно поступила она и я расстроилась

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Прямо история моей дочери). На новый год с подругами собраться не смогли, решили на улице встретиться, обменяться подарками и погулять чуток.
То одна не может, то другая, несколько раз переносили время встречи. А моя любит точность, не подводит никогда. Психанула и говорит: ну, теперь за мной побегают эти копуши!
В итоге новогодние подарки долежали до 8 Марта. Совместили их. Пошла на встречу с громадным пакетом и вернулась с таким же большим мешком. Говорит, хохотали и забыли все обидки).

Гость
#2

А я на стороне вашей подруги. Откуда вы знаете чем она в этот момент занята была? А тут вы со своим навязчивым сюрпризом. Проще будьте

Мамочка
#3

Насрите подруге под дверь, а подарок оставьте себе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: