Гость
Статьи
Девушки, какая дружба …

Девушки, какая дружба лучше: с мужчинами, женщинами или смешанная???

Здравствуйте, интересно просто стало. Мой жизненный опыт показал, что с некоторыми девушками довольно сложно и тяжело дружить: сплетничают и соперничают. И с парнями тоже проблема: есть те, кто хотят меня. Как лучше дружить: смешанно, с женщинами или с мужчинами? Поделитесь своим опытом и историями, пожалуйста. Всем заранее спасибо за внимание))) #дружба

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружба с мужчиной чревата. Есть вероятность, что захочет вонзиться в тебя.
На будущее.
Мужчина не дружит с девушками которое его сексуально не привлекают.

Гость
#2
Семейный психолог

Дружба с мужчиной чревата. Есть вероятность, что захочет вонзиться в тебя.
На будущее.
Мужчина не дружит с девушками которое его сексуально не привлекают.

А если мужчина гeй или бu, то дружить не получится все равно? Я общаюсь, как приятели, с гeeм. Есть о чем поговорить, не предаем друг друга

Анфиска
#3
Семейный психолог

Дружба с мужчиной чревата. Есть вероятность, что захочет вонзиться в тебя.
На будущее.
Мужчина не дружит с девушками которое его сексуально не привлекают.

Значчч я никого окромя мужа не привлекала. Зер гуд
Подруги у мя парни.

Гость
#4

Я дружу с представителями всех полов

Гость
#5
Анфиска

Значчч я никого окромя мужа не привлекала. Зер гуд
Подруги у мя парни.

У меня у бывшей знакомой все друзья—парни. А она красивая и симпатичная. Ее, как младшую сестру, ее друзья-парни принимали. Никто пальцем ни разу не тронул, наоборот за нее горой стоят. Она с ними дружит больше 10 лет. Ни с кем из них не спала и не встречалась. У нее муж есть. А подруг у нее нет, потому что другие женщины завидуют ее хорошей внешности, харизме и что она хорошего мужа нашла. Мы с ней перестали общаться, потому что она уехала за границу, проблематично поддерживать общение

Гость
#6
Анфиска

Значчч я никого окромя мужа не привлекала. Зер гуд
Подруги у мя парни.

А где подруги у вас? Почему одни парни ваши друзья?

Гость
#7
Гость

Я дружу с представителями всех полов

Я думаю, что это самое оптимальное решение. И хороший навык

Анфиска
#8
Гость

У меня у бывшей знакомой все друзья—парни. А она красивая и симпатичная. Ее, как младшую сестру, ее друзья-парни принимали. Никто пальцем ни разу не тронул, наоборот за нее горой стоят. Она с ними дружит больше 10 лет. Ни с кем из них не спала и не встречалась. У нее муж есть. А подруг у нее нет, потому что другие женщины завидуют ее хорошей внешности, харизме и что она хорошего мужа нашла. Мы с ней перестали общаться, потому что она уехала за границу, проблематично поддерживать общение

Спасибо!
Ну, у меня типаж рубаха-парень.
С работой помогала, деньгами, продуками, ходили в походы. В кафе сидим обо всем болтаем. Такая дружба.

Анфиска
#9
Гость

А где подруги у вас? Почему одни парни ваши друзья?

Подруги??? Ну, как сказать...стали маргиналшами, водочка и 1 зуб...

Ну или инфантилы.30+ а им матери котлеты жарят, а отцы на море возят.

Гость
#10

Я девушка и я с девушками не дружу ,у меня нет подруг ,постоянная зависть,соперничество с их стороны мерзкие просто ,предпочитаю дружбу с парнями ,парни не завидуют нормально себя ведут

Директор мира
#11

Замешанная на алкоголе, сексе и наркоте

Директор мира
#12
Гость

У меня у бывшей знакомой все друзья—парни. А она красивая и симпатичная. Ее, как младшую сестру, ее друзья-парни принимали. Никто пальцем ни разу не тронул, наоборот за нее горой стоят. Она с ними дружит больше 10 лет. Ни с кем из них не спала и не встречалась. У нее муж есть. А подруг у нее нет, потому что другие женщины завидуют ее хорошей внешности, харизме и что она хорошего мужа нашла. Мы с ней перестали общаться, потому что она уехала за границу, проблематично поддерживать общение

Ганс христиан Памела Андерсон 👍

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: