Гость
Статьи
дружба между мужчиной …

дружба между мужчиной и женщиной

Бывает ли она,дружба между мужчиной и женщиной? Скажу ,что да....
Но вот мой друг ,стал относиться ко мне,как будто я его девушка,хотя я такого не проявляю в ответ,Мы друг о друге в основном абсолютно всё знаем,он делится со мной всем,знаю о всех бывших девушках,о нынешних,с некоторыми сама его знакомлю.
И не скажу,что испытываю к нему что-то,нежели как дружеские чувства.
Или мне вообще всё показалось,просто он ко мне проявляет через чур сильное внимание,что со стороны знакомые думают,что мы с ним встречаемся,А те кто знают нас совсем не долгое время,думают что встречаемся уже давно....
На что я отвечаю,мы просто лучшие друзья,да и у него есть девушка.
У меня в данный момент нет парня,поэтому сложно сказать мне,ревновал бы он меня?
Но есть ли у него чувства ко мне,по мимо дружеских?
Вообще,давай те поговорим, на такую вечную тему)))))

карамелька
35 ответов
Последний — Перейти
Марию
#1

конечно, бывает. У меня много друзей мужчин, и если мне нужна моральная поддержка, мужики мне тогда нужны больше женщин. У многих парней есть девушки, только мы их не обсуждаем. Если я с кем-то встречаюсь, то друзья знают это,но тоже без особых рассуждений обходимся. К счастью, до секса или предложений встречаться не доходило пока.

Гость
#2

со стороны женщины - сколько угодно, со стороны мужчины - никогда.

Кукрендель
#3

Старнная это весчь... дружба. Я считаю что нет. У меня вот был такой друг. 8 лет дружили... пока не переспали)))

Гость
#4

нет не бывает

#5
Кукрендель

Старнная это весчь... дружба. Я считаю что нет. У меня вот был такой друг. 8 лет дружили... пока не переспали)))

а до этого вы 8 лет без секса дружили чтоли?

Гость
#6

У меня с мужчинами может быть только дружба ,так что верю в нее.

#7

У меня куча друзей мужского пола . Именно друзей .

#8
Domino

У меня куча друзей мужского пола . Именно друзей .

чем вы занимаетесь с друзьями?

Гость
#9

пиво на футболе дубасит.

Гость
#10

в агенте -- да

Гость
#11

В такой дружбе хотя бы один хочет других, близких отношений. В вашей ситуации это - Вы.

карамелька
#12

У меня то же друзей мужчин много,но этот лучший друг,Да и вообще с мужчинами как то легче даже говорить. Но я не скажу,что в моей ситуации я хочу близких отношений,наоборот думаю на него.... Просто надо же знать всю ситуацию,чтобы проанализировать. Вот я и хотела бы поговорить..... Он мне даже как брат,точнее, я так к нему )

Гость
#13

Дружба возможна только между умными мужчиной и женщиной. На вумане таких единицы.

#14

к сожалению невозможна

как только женщина узнает окончательно, что тебе не интересна как женщина --дружба прекращается (

карамелька
#15

Да есть она эта дружба между Мужчиной и Женщиной,и конечно же у некоторых это перерастает в большее)
А некоторые как Малдэр и Скалли,если вы поняли про кого я) Хорошие друзья,но между которыми есть какая то связь

карамелька
#16
Мелкиймужичонкаввозрасте

к сожалению невозможна

как только женщина узнает окончательно, что тебе не интересна как женщина --дружба прекращается (

Ну не скажите,если женщина дружит,а не думает только о том,интересна ли она ему,То это уже не дружба, в лице неё

Гость
#17

Мои "друзья" мужчины, которые появлялись с моей жизни и появляются после какого-то времени "дружбы" или после рюмки честно признавались, что не против со мной переспать.

карамелька
#18

мы говорим,о реальных друзьях,а не о "друзьях" которых знаешь недолгое время,то да...это далеко не"дружба" :DD

Гость
#19

Какие-то женские штампы всё. У меня много друзей-женщин. С некоторыми раньше были отношения, а с другими никогда. И никаких поползновений с обех сторон. Шире нужно смотреть на жизнь.

Гость
#20

Не бывает

Гость
#21

Нету

Гость
#22

А мне вот кажется, что женщины могут дружить с мужчинами, которые их сексуально не привлекают, потому что к мужчинам, даже не привлекательным, могут испытывать и уважение, и жалость, и сочувствие и еще много разных чувств, не связанных с сексом.
А у мужчин все иначе. И дружить, и жалеть, и сочувствовать, и сопереживать они могут только женщине, с которой готовы лечь в постель. (Это не означает, что они с ней лягут, но все-таки. Если женщина мужчине сексуально не интересна, то она неинтересна ему и во всех других отношениях. Он не удосужится ей помогать, ему неинтересно будет ее слушать, будь она хоть 100 раз умница, у него никогда не найдется для нее ни времени ни внимания. Какая тут может быть дружба? Так говорили мой отец, мой начальник на первой работе и еще несколько мужчин. Я тогда не верила, а сейчас, прожив много лет, это понимаю.

Гость
#23
Гость

А мне вот кажется, что женщины могут дружить с мужчинами, которые их сексуально не привлекают, потому что к мужчинам, даже не привлекательным, могут испытывать и уважение, и жалость, и сочувствие и еще много разных чувств, не связанных с сексом.
А у мужчин все иначе. И дружить, и жалеть, и сочувствовать, и сопереживать они могут только женщине, с которой готовы лечь в постель. (Это не означает, что они с ней лягут, но все-таки. Если женщина мужчине сексуально не интересна, то она неинтересна ему и во всех других отношениях. Он не удосужится ей помогать, ему неинтересно будет ее слушать, будь она хоть 100 раз умница, у него никогда не найдется для нее ни времени ни внимания. Какая тут может быть дружба? Так говорили мой отец, мой начальник на первой работе и еще несколько мужчин. Я тогда не верила, а сейчас, прожив много лет, это понимаю.

+1000000000000 точнее не сказать

#24
карамелька

Мелкиймужичонкаввозрастек сожалению невозможна



как только женщина узнает окончательно, что тебе не интересна как женщина --дружба прекращается (

Ну не скажите,если женщина дружит,а не думает только о том,интересна ли она ему,То это уже не дружба, в лице неё

вот и говорю, что дружбы со стороны женщины не бывает

все с кем дружил, как только узнавали, что мне неинтересны как женщины --быстро сливались

вот и дружба :(

Сон
#25

У меня есть друг вот уже 10 лет, раньше недолго встречались. Могу ему позвонить в любое время дня и ночи и знаю, что он мне всегда поможет. Я советуюсь с ним. он со мной. Правда, личную жизнь друг друга не обсуждаем никогда.

Гость
#26
Гость

ГостьА мне вот кажется, что женщины могут дружить с мужчинами, которые их сексуально не привлекают, потому что к мужчинам, даже не привлекательным, могут испытывать и уважение, и жалость, и сочувствие и еще много разных чувств, не связанных с сексом.

А у мужчин все иначе. И дружить, и жалеть, и сочувствовать, и сопереживать они могут только женщине, с которой готовы лечь в постель. (Это не означает, что они с ней лягут, но все-таки. Если женщина мужчине сексуально не интересна, то она неинтересна ему и во всех других отношениях. Он не удосужится ей помогать, ему неинтересно будет ее слушать, будь она хоть 100 раз умница, у него никогда не найдется для нее ни времени ни внимания. Какая тут может быть дружба? Так говорили мой отец, мой начальник на первой работе и еще несколько мужчин. Я тогда не верила, а сейчас, прожив много лет, это понимаю.

+1000000000000 точнее не сказать

Не верю. Были мужчины которые по пьяни признавались в чувствах, в трезвом виде говорили о чувствах, но в трудные минуты не приходили на помощь или не оказывали элементарной помощи в рядовых ситуациях.

Гость
#27

Девушки могут дружить с парнями, но парни с девушками - нет. Они на своем животном, глубоком уровне всё-равно будут хотеть эту девушку. Девушки по природе скучные существа, с ними редко бывает интересно....и честно признаюсь, за всю жизнь лишь одна девушка меня смогла рассмешить, и только. У них юмор никакущий. Поэтому - нет. Девушки могут, парни с девушкам нет.

карамелька
#28

С одной стороны,есть эта дружба....а в основном получается,если друг срывается к тебе на любую помощь,значит ты ему дорога ,не как друг....
А как только становишься безразличной,то и пропадает та его дружба,которую ждешь,,ждешь какой то поддержки,вне зависимости,какая эта ситуация...
То есть ,вывод,если он сейчас ведет так себя,значит это ему что-то нужно ,не важно ,близости или другое,........
А я ему доверяю,получается зря?

Гость
#29
Гость

Девушки могут дружить с парнями, но парни с девушками - нет. Они на своем животном, глубоком уровне всё-равно будут хотеть эту девушку. Девушки по природе скучные существа, с ними редко бывает интересно....и честно признаюсь, за всю жизнь лишь одна девушка меня смогла рассмешить, и только. У них юмор никакущий. Поэтому - нет. Девушки могут, парни с девушкам нет.

Ну никто же не виноват, что вам тупые девушки попадались. Попробуйте общаться не только с ТП.

гость
#30

есть

Скромный
#31

Опишу мужское видение проблемы :).
Тут смотря что считать дружбой. Дружба после секса - иногда бывает. До секса - нет. Вместо секса (если "подруга" сексуально непривлекательна либо сильно различается возраст/социальный круг) - тоже бывает.
А с привлекательной девушкой своего +- круга и возраста всё равно мысли на тему "не вдуть ли" появляются. При этом общение может быть и не сексуально окрашено, и вообще никаких поползновений к ней я не собираюсь делать, но мысли бывают, и это приходится признать :).

карамелька
#32

:DD Да у парней в основном так) пускай не в дуть,а в первую очередь,ну ниче так,или наоборот... А потом уже дружба...

карамелька
#33

а бывает такое у парней в дружбе,пускай не нравиться,НО не могу без неё,.?

Гость
#34
карамелька

а бывает такое у парней в дружбе,пускай не нравиться,НО не могу без неё,.?

На моей практике не было. У мужчин дружба (именно дружба) - взаимная. П..дострадания по даме, конечно, случаются - но это уже совсем-совсем не дружба.

Анастасия
#35

Судя по своей ситуации могу сказать - такая дружба вполне возможна при отсутствии потребительского отношения к парню со стороны девушки и при отсутствии спермотоксикоза со стороны парня. Ну и при наличии хорошего секса с другими людьми с обеих сторон. Не умею находить общий язык с представительницами своего пола, всегда общалась с мужчинами. Моя сфера деятельности, а также мои увлечения преимущественно мужские. То бишь со мной есть о чем поговорить, я могу оказать поддержку как материальную, так и психологическую. Тем не менее, сколько себя помню, я никогда не ощущала дефицита мужского внимания. Я не выгляжу как пацанка, не пью, не курю, отношения с любимым мужчиной создаю )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: