Гость
Статьи
Подруга, которая …

Подруга, которая постоянно обижается

Мы с подругой поступили в универ, где подружились еще с двумя девушками. Одна оказалась обидчивой особой. Первый месяц нашей дружбы, казалось, что она всячески пыталась высмеять меня и мои недостатки. Я тот человек, может посмеяться над собой. Было еще очень много ссор по пустякам, и это очень бесило, выводило из себя, хотелось прекратить общение.
Сегодня мне пришла посылка с гигиеническим уклоном, и я не желала о ней говорить, ибо стеснялась. Подруга обиделась на это. То есть,она обиделась на то, что я ей не сказала, что заказала. Потом начала говорить, что я заказала не нужную ***, не всем помогает и что-то в этом роде. В итоге она быстрым шагом ушла от меня, хотя я еще пыталась догнать ее и поговорить. Вернувшись домой, я написала этой подруге, что не хочу продолжать с ней общение, ибо чувствую, что доставляю ей дискомфорт(Хотя это наоборот), из-за этого накручиваю себя, чувствую себя плохо. На что она ответила: , и заблокировала.
Можно ли сделать вывод, что меня вообще не ценили? Как мне поступить? Как мне себя вести, ибо у нас остались общие подруги. Мне что, разговаривать только с ними, а ее и вовсе игнорировать? #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта подруга психопатка и манипуляторша и нарцисс. Не общайся с ней и все.

Гость
#3

Вы попались на манипуляцию,чтобы вызвать у вас чувство вины вот и всё.Правильно вы всё сделали.Надо иногда людей на место ставить.

Ляляля
#4

Общайтесь с той с которой поступили.зачем вам эта ненормальная?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: