Гость
Статьи
Я люблю своего друга

Я люблю своего друга

Я влюблена в своего друга. Мне с ним очень комфортно . Я всегда хочу проводить время вместе и я очень к нему привязалась. Признаваться боюсь...так как не хочу портить нашу дружбу. Что мне делать? #любовь #друг

🌵
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Типичный пример "дружбы" Ж и М.

Гость
#2

Есть пара хитростей, чтобы узнать чувствует ли он то же сасое и хочет ли большего тоже. Если вы их узнаете, то смодете смело признаться ему в симпатии. А если заметите, что такого нет - то не станете рушить дружбу.

1) если находясь в компании, кто-то сказал шутку, то парень сперва посмотрит на вас - смеетесь вы, или нет. И в зависимости от вашей реакции, он будет копировать вас
2) часто смотрит в глаза и улыбается, даже если вы говорите на обычные темы
(Это от моего парня приметы симпатии, которые он вспомнил за собой)
От меня:
3) он стремится напушить ваше личное пространство, чтобы лишний раз прикоснуться - к руке, к плечу, держится ближе, чем обычные люди
4) стремится вас накормить или сделать какой-то приятный подарок
5) в компании стоит развернутый корпусом к вам
В общем, он не держит дистанцию, постоянно улыбается, согласен проводить с вами время в любой час дня, за любой ваш кипиш, часто смотрит в глаза и ведет себя более дояльно, чем с остальными. Если так, то симпатию какую-то он точно испытывает.
Самой не обязательно прямо боать и признаваться в чувствах, даже если с его стороны симпатия кажется очевидной. Начните делать вещи, тоже чуть более, чем дружеские - чаще касайтесь его рук, обнимайте, не лишь при встрече, а когда чем-то обрадованы, когда романтишный момент, предложите пройтись держась за руки или типа того)))

Жесть
#3

Да уж. Непростой выбор. С одной стороны вы можете потерять друга, с другой стороны можете приобрести мужа.

Яяя
#4

Соблазни его) и признаваться не придётся. Если секс ему понравится - то и отношения получатся, остальное у вас уже всё есть)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема