Гость
Статьи
Друзья не позвали на …

Друзья не позвали на родины сына

Мы давно дружим. Это коллеги мужа. Но я уже считаю, что это общие друзья, считаю Юлю уже подругой. Мы приглашаем друг друга в гости. Всвязи с тем, что появились дети- общение стало чаще всего по сети. И вот родила Юля сына. Я привозила еду ей в больницу каждый день

Мы с мужем в шоке. Толя моему мужу не звонил. Звонить ему и напрашиваться на праздник - дикость. Мы ушли гулять сами в парк с сыном. Нас просто не пригласили на родины. Потом Юля пишет- надеюсь вы не обиделись на нас, я же по сути вас пригласила.
Эм. Пригласила когда уже вернулась с праздника? Толя моему мужу не звонил. Да и собрать , не договорившись заранее людей, которым по 30 - просто нереально.
Я ответила ей - «да я то чего? Главное чтоб муж не обиделся» Мой в шоке. Общаться с другом не хочет. Сказал- *** я его на др позову.
Как бы вы поступили? #дружба

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При гасить на родины - На роды штоль?
Ты им никто. Почему они тя должны быть куда-то приглашать?

Ната
#2

Что это вообще за праздник - родины?
Мать в памперсе и прокладках на опухшей и болючей груди, не выспавшаеся, новорожденный, ещё сморщенный и с красной кожей, спит и орёт, ещё если старшие дети дома, вообще дурдом. А тут какие-то люди прутся на "родины", посмотреть на орущую изюминку, даже не близкие родственники, коллеги с работы. Что за ***.
За еду, конечно, вам спасибо, но может на смотрины всё-таки прийти через месяц, а не "родины"?

#3

а почему они вас должны звать? зовут только самых близких родственников и то не все.

Гость
#4

А на зачатие звали?

#5
Ната

Что это вообще за праздник - родины?
Мать в памперсе и прокладках на опухшей и болючей груди, не выспавшаеся, новорожденный, ещё сморщенный и с красной кожей, спит и орёт, ещё если старшие дети дома, вообще дурдом. А тут какие-то люди прутся на "родины", посмотреть на орущую изюминку, даже не близкие родственники, коллеги с работы. Что за ***.
За еду, конечно, вам спасибо, но может на смотрины всё-таки прийти через месяц, а не "родины"?

Вы не поняли. Сейчас родины проходят не в день выписки, прошёл уже месяц после выписки. И Толя решил собрать друзей. Никто на выписку и не собирался идти. Я знаю что это такое. У меня на выписке тоже никого не было

#6

Модераторы обрезали весь текст. Вышел какой-то бред. Вот полный текст.
Мы давно дружим. Это коллеги мужа. Но я уже считаю, что это общие друзья, считаю Юлю уже подругой. Мы приглашаем друг друга в гости. Всвязи с тем, что появились дети- общение стало чаще всего по сети. И вот родила Юля сына. Я привозила еду ей в больницу каждый день, искала по всему городу то, что не мог найти ей муж. Купила ее сынишке подарки ( до сих пор лежат), чтобы не навязываться я сказала, что как придут в себя приходите в гости или я быстренько заеду на 10 минут и завезу подарки, чтоб не выросли из них. Но Юля так ничего конкретного не написала, поэтому я все жду. Вчера Юля пишет- давайте встретимся, погуляем семьями в парке. Я согласилась. За одно и подарки подарю. Тут она за пол часа до выхода пишет. Толя (ее муж) - ушёл увидеться с друзьями, собрались все, кто был на 30ти летии Толи ( мы тоже были на др). Продолжает Юля- мы там с сынишкой побыли час, уже вернулись домой. Если вы хотите увидеть Толю, то позвоните ему. И вышла из вк.
Мы с мужем в шоке. Толя моему мужу не звонил. Звонить ему и напрашиваться на праздник - дикость. Мы ушли гулять сами в парк с сыном. Нас просто не пригласили на родины. Потом Юля пишет- надеюсь вы не обиделись на нас, я же по сути вас пригласила.
Эм. Пригласила когда уже вернулась с праздника? Толя моему мужу не звонил. Да и собрать , не договорившись заранее людей, которым по 30 - просто нереально.
Я ответила ей - «да я то чего? Главное чтоб муж не обиделся» Мой в шоке. Общаться с другом не хочет. Сказал- хрен я его на др позову.
Как бы вы поступили?

Захария
#7

я не знаю, что такое родины
Но я и остальное не поняла...
"Пригласила когда уже вернулась с праздника? "
Кто пригласил? Когда? Откуда и куда этот пригласивший вернулся?

Захария
#8
Захария

я не знаю, что такое родины
Но я и остальное не поняла...
"Пригласила когда уже вернулась с праздника? "
Кто пригласил? Когда? Откуда и куда этот пригласивший вернулся?

"Да и собрать , не договорившись заранее людей, которым по 30 - просто нереально"
А это о чем? О каком заранее речь?

#9
Светлана

а почему они вас должны звать? зовут только самых близких родственников и то не все.

Прочтите чуть выше. Модераторы обрезали текст. Вышел полный бред. Уже прошёл месяц. Даже полтора после выписки.

Захария
#10
Захария

"Да и собрать , не договорившись заранее людей, которым по 30 - просто нереально"
А это о чем? О каком заранее речь?

Мне не понять, суть нанесённого оскорбления...
Хотя бы цепочку событий понять...

#11
Ната

Что это вообще за праздник - родины?
Мать в памперсе и прокладках на опухшей и болючей груди, не выспавшаеся, новорожденный, ещё сморщенный и с красной кожей, спит и орёт, ещё если старшие дети дома, вообще дурдом. А тут какие-то люди прутся на "родины", посмотреть на орущую изюминку, даже не близкие родственники, коллеги с работы. Что за ***.
За еду, конечно, вам спасибо, но может на смотрины всё-таки прийти через месяц, а не "родины"?

Прочтите текст чуть выше. Модераторы все обрезали. Вышел бред. Уже прошло 1,5 месяца после выписки

Захария
#12
Анастасия

Прочтите текст чуть выше. Модераторы все обрезали. Вышел бред. Уже прошло 1,5 месяца после выписки

Так хорошо
Вас вообще куда то там не позвали?
Или позвали поздно на ваш взгляд? Не сильно заранее?
Или никак вообще не позвали?

Я не понимаю, чем это оскорбительно, но хронику событий не поясните?

#13
Захария

я не знаю, что такое родины
Но я и остальное не поняла...
"Пригласила когда уже вернулась с праздника? "
Кто пригласил? Когда? Откуда и куда этот пригласивший вернулся?

Модераторы обрезали весь текст. Я текст весь написала выше. Как знала, что модераторы всё испоганят. Они часто это делают. Поэтому на всякий случай скопировала. Прочтите выше. Там полный текст от меня

#15
Захария

Мне не понять, суть нанесённого оскорбления...
Хотя бы цепочку событий понять...

Вот полный текст. Ещё раз вам скинула.
Мы давно дружим. Это коллеги мужа. Но я уже считаю, что это общие друзья, считаю Юлю уже подругой. Мы приглашаем друг друга в гости. Всвязи с тем, что появились дети- общение стало чаще всего по сети. И вот родила Юля сына. Я привозила еду ей в больницу каждый день, искала по всему городу то, что не мог найти ей муж. Купила ее сынишке подарки ( до сих пор лежат), чтобы не навязываться я сказала, что как придут в себя приходите в гости или я быстренько заеду на 10 минут и завезу подарки, чтоб не выросли из них. Но Юля так ничего конкретного не написала, поэтому я все жду. Вчера Юля пишет- давайте встретимся, погуляем семьями в парке. Я согласилась. За одно и подарки подарю. Тут она за пол часа до выхода пишет. Толя (ее муж) - ушёл увидеться с друзьями, собрались все, кто был на 30ти летии Толи ( мы тоже были на др). Продолжает Юля- мы там с сынишкой побыли час, уже вернулись домой. Если вы хотите увидеть Толю, то позвоните ему. И вышла из вк.
Мы с мужем в шоке. Толя моему мужу не звонил. Звонить ему и напрашиваться на праздник - дикость. Мы ушли гулять сами в парк с сыном. Нас просто не пригласили на родины. Потом Юля пишет- надеюсь вы не обиделись на нас, я же по сути вас пригласила.
Эм. Пригласила когда уже вернулась с праздника? Толя моему мужу не звонил. Да и собрать , не договорившись заранее людей, которым по 30 - просто нереально.
Я ответила ей - «да я то чего? Главное чтоб муж не обиделся» Мой в шоке. Общаться с другом не хочет. Сказал- хрен я его на др позову.
Как бы вы поступили?

#16
Анастасия

Прочтите чуть выше. Модераторы обрезали текст. Вышел полный бред. Уже прошёл месяц. Даже полтора после выписки.

Полный бред вышел не из-за обрезки текста 😂. Что за родины и что за детский сад вообще с этими обидками

Ната
#17

Извините, просто первый раз слышу это слово - родины. У нас это называется смотрины. Некрасиво тогда они поступили, да. Может забегалисб, простите их, если это первый раз такое.

Захария
#18
Анастасия

Модераторы обрезали весь текст. Я текст весь написала выше. Как знала, что модераторы всё испоганят. Они часто это делают. Поэтому на всякий случай скопировала. Прочтите выше. Там полный текст от меня

Легче не стало...

Вы договорились встретиться
Передать подарки
Но без папы младенца. Потому что папа ушел встречаться с друзьями. Ок
Что вам помешало с мамой младенца встретиться, чтобы передать подарки?

#19
kriko

Полный бред вышел не из-за обрезки текста 😂. Что за родины и что за детский сад вообще с этими обидками

Вы прочли полный текст?
Обида на то, что друг мужа -Толя собрал всех друзей в честь рождения сына. Мужу моему ничего не сказал и нас не пригласили. А уже когда Юля ( жена толи) вернулась с праздника. Она написала мне- Толя собрал всех друзей, я уже с праздника ушла. Если хотите увидеть толю- позвоните ему 😂
Мы решили не напрашиваться на праздник и ушли гулять втроём ( я муж, сын) в парк
Вот в чем обида. Перечитайте текст. Если б не модераторы- все стало бы понятно

#20
Ната

Извините, просто первый раз слышу это слово - родины. У нас это называется смотрины. Некрасиво тогда они поступили, да. Может забегалисб, простите их, если это первый раз такое.

Ну вот на данный момент Юля пишет как ни в чем не бывало. Как она обиделась на Толю, что он оставил ее с ребёнком , а сам пошёл дальше тусить с друзьями. Она мне жалуется на него так, будто я реально не должна обидится, что нас решили пригласить к концу всего торжества. И то она пригласила и даже не написала куда, во сколько. И т.д. « если хотите увидеть толю, позвоните ему» Для меня это бред какой-то, если честно

Золотаярозочка
#21

Не знаю
Вот люблю Россию, буду защищать
Но должно быть развитие. У нас друзья китайцы - вот пример по высоткам и новостройкам. и у нас вот женщины в рекламах простоваты на внешность без макияжа и без луков стильных , как и некоторые творческие проявления простоваты

#22
Захария

Легче не стало...

Вы договорились встретиться
Передать подарки
Но без папы младенца. Потому что папа ушел встречаться с друзьями. Ок
Что вам помешало с мамой младенца встретиться, чтобы передать подарки?

Мы договорились увидеться погулять. Но потом все резко оборвалось тем, что Юля написала - « Толя собрал всех друзей, он сейчас с ними, мы побыли там с сыном часик, уже вернулись домой, если хотите увидеть толю, то позвоните ему»
Мне надо было сказать- Юль, я тогда сейчас заеду привезу тебе подарки, ну и ладно что вы нас не пригласили и Толя даже моему мужу не позвонил, я все равно сейчас завезу. Так что ли?

#23
Анастасия

Вы прочли полный текст?
Обида на то, что друг мужа -Толя собрал всех друзей в честь рождения сына. Мужу моему ничего не сказал и нас не пригласили. А уже когда Юля ( жена толи) вернулась с праздника. Она написала мне- Толя собрал всех друзей, я уже с праздника ушла. Если хотите увидеть толю- позвоните ему 😂
Мы решили не напрашиваться на праздник и ушли гулять втроём ( я муж, сын) в парк
Вот в чем обида. Перечитайте текст. Если б не модераторы- все стало бы понятно

Спасибо, я умею читать, ещё раз перечитывать это нет желания. Будто кому-то есть дело до Толи и ваших обидок. Редко вижу такое поведение взрослых людей

#24
kriko

Спасибо, я умею читать, ещё раз перечитывать это нет желания. Будто кому-то есть дело до Толи и ваших обидок. Редко вижу такое поведение взрослых людей

Я спросила у форумчан- как бы вы поступили? А вы пишите, что нет дела тут всем до ваших обид. Простите, а что вы делаете в этой теме?

#25
Ната

Извините, просто первый раз слышу это слово - родины. У нас это называется смотрины. Некрасиво тогда они поступили, да. Может забегалисб, простите их, если это первый раз такое.

Я вот думаю- Написать ли Юле, что мой вчера на Толю обиделся. Она мне пишет, будто ничего не произошло, скидывает смешные видосы, жалуется на Толю мне

#26
Анастасия

Я спросила у форумчан- как бы вы поступили? А вы пишите, что нет дела тут всем до ваших обид. Простите, а что вы делаете в этой теме?

Заголовок со словом "родины" привлёк и стало интересно что это вообще такое

Захария
#27
Анастасия

Мы договорились увидеться погулять. Но потом все резко оборвалось тем, что Юля написала - « Толя собрал всех друзей, он сейчас с ними, мы побыли там с сыном часик, уже вернулись домой, если хотите увидеть толю, то позвоните ему»
Мне надо было сказать- Юль, я тогда сейчас заеду привезу тебе подарки, ну и ладно что вы нас не пригласили и Толя даже моему мужу не позвонил, я все равно сейчас завезу. Так что ли?

Почему завезу
Вот как решили в парке встретиться, так и встретиться

#28
Захария

Почему завезу
Вот как решили в парке встретиться, так и встретиться

Так она отменила встречу в парке словами « мы пробылис сыном час на празднике, устали, вернулись домой, если хотите увидеть толю, то позвоните ему»
Надо было написать- «ну нам все равно что вы устали и уже вернулись, толю видеть мы не хотим, ща приедем с подарками, Юль, к тебе 😂 а то что нас не пригласили, мы не в обиде» 😂 так?

#29
Захария

Почему завезу
Вот как решили в парке встретиться, так и встретиться

Просто сложилось такое впечатление, типа- «мы никуда не пойдём уже, но мы вас не пригласили заранее, но потом я вспомнила про то что вы хотели подарки подарить, поэтому позвоните Толе, а то мы уже вернулись уставшие с праздника»

Гость
#30

Ну не понятно почему они вас не пригласили заранее как и всех остальных, конечно это не приятно.
Я бы поговорила с Юлей, объяснила все со своей стороны, выслушала ее и сделала выводы. Продолжать ли такое близкое общение с ними

Гость
#31

Кстати «родины» тоже слышу впервые😅

Захария
#32
Анастасия

Так она отменила встречу в парке словами « мы пробылис сыном час на празднике, устали, вернулись домой, если хотите увидеть толю, то позвоните ему»
Надо было написать- «ну нам все равно что вы устали и уже вернулись, толю видеть мы не хотим, ща приедем с подарками, Юль, к тебе 😂 а то что нас не пригласили, мы не в обиде» 😂 так?

Отменила?
То есть время и место в парке не было оговорено?
Вы же написали, что " вчера Юля пишет- давайте встретимся, погуляем семьями в парке. Я согласилась. За одно и подарки подарю"
А потом за полчаса до выхода писала про толю...
То есть, в назначенное время она не пришла в парк?

#33
Гость

Ну не понятно почему они вас не пригласили заранее как и всех остальных, конечно это не приятно.
Я бы поговорила с Юлей, объяснила все со своей стороны, выслушала ее и сделала выводы. Продолжать ли такое близкое общение с ними

Ну вот она пишет мне как ни в чем не бывало. Типа ничо не произошло. Жалуется на Толю, что оставил ее и продолжил тусить с друзьями. Скидывает видосы « аля поржать»
Написать ей, вообще мы в шоке, что вы нас не позвали. Точнее позвали, но уже когда все разошлись, и даже вы вернулись с мелким домой, толя только остался с друзьями. Я если честно не понимаю что писать. 😂

Захария
#34
Анастасия

Просто сложилось такое впечатление, типа- «мы никуда не пойдём уже, но мы вас не пригласили заранее, но потом я вспомнила про то что вы хотели подарки подарить, поэтому позвоните Толе, а то мы уже вернулись уставшие с праздника»

Так в оговорённое время в оговорённому месте она не появилась в парке? Или вы в то место не пошли?
Я так поняла, что она сообщила, что толи не будет за полчаса до выхода... Значит, время было назначено...

#35
Захария

Отменила?
То есть время и место в парке не было оговорено?
Вы же написали, что " вчера Юля пишет- давайте встретимся, погуляем семьями в парке. Я согласилась. За одно и подарки подарю"
А потом за полчаса до выхода писала про толю...
То есть, в назначенное время она не пришла в парк?

За пол часа до назначенного времени ( мы ещё не выехали в пак) о встрече в парке мы с ней договаривались ещё утром. За пол часа до встречи она пишет « Толя собрал всех друзей, мы там час с сыном побыли, уже устали и вернулись домой, если вы хотите увидеть Толю, то ему позвоните»
Мы пошли в парк гулять втроём ( я, сын и муж)
Как мы могли встретиться, если за пол часа до встречи она написала это?
Надеюсь сейчас прям максимально понятно 😂😂😂

Захария
#36
Анастасия

За пол часа до назначенного времени ( мы ещё не выехали в пак) о встрече в парке мы с ней договаривались ещё утром. За пол часа до встречи она пишет « Толя собрал всех друзей, мы там час с сыном побыли, уже устали и вернулись домой, если вы хотите увидеть Толю, то ему позвоните»
Мы пошли в парк гулять втроём ( я, сын и муж)
Как мы могли встретиться, если за пол часа до встречи она написала это?
Надеюсь сейчас прям максимально понятно 😂😂😂

Нет
Не понятно было
Она написала, что устала там, вернулась домой. Может ей тоже полчаса езды до парка. Откуда мне знать то?
Она писала, что для встречи с Толей надо ему звонить
Ваша встреча в парке этим не отменялась
Так что?
Не известно, была ли она в парке во время?
Или известно, что не была?

#37
Захария

Нет
Не понятно было
Она написала, что устала там, вернулась домой. Может ей тоже полчаса езды до парка. Откуда мне знать то?
Она писала, что для встречи с Толей надо ему звонить
Ваша встреча в парке этим не отменялась
Так что?
Не известно, была ли она в парке во время?
Или известно, что не была?

Известно, что не была она в парке в назначенное время. Она сказалась -мы устали, уже никуда не пойдём, если хотите увидеть Толю- позвоните ему» а Толя нам и не звонил, и мужа моего никуда не звал

#38
Анастасия

Модераторы обрезали весь текст. Вышел какой-то бред. Вот полный текст.
Мы давно дружим. Это коллеги мужа. Но я уже считаю, что это общие друзья, считаю Юлю уже подругой. Мы приглашаем друг друга в гости. Всвязи с тем, что появились дети- общение стало чаще всего по сети. И вот родила Юля сына. Я привозила еду ей в больницу каждый день, искала по всему городу то, что не мог найти ей муж. Купила ее сынишке подарки ( до сих пор лежат), чтобы не навязываться я сказала, что как придут в себя приходите в гости или я быстренько заеду на 10 минут и завезу подарки, чтоб не выросли из них. Но Юля так ничего конкретного не написала, поэтому я все жду. Вчера Юля пишет- давайте встретимся, погуляем семьями в парке. Я согласилась. За одно и подарки подарю. Тут она за пол часа до выхода пишет. Толя (ее муж) - ушёл увидеться с друзьями, собрались все, кто был на 30ти летии Толи ( мы тоже были на др). Продолжает Юля- мы там с сынишкой побыли час, уже вернулись домой. Если вы хотите увидеть Толю, то позвоните ему. И вышла из вк.
Мы с мужем в шоке. Толя моему мужу не звонил. Звонить ему и напрашиваться на праздник - дикость. Мы ушли гулять сами в парк с сыном. Нас просто не пригласили на родины. Потом Юля пишет- надеюсь вы не обиделись на нас, я же по сути вас пригласила.
Эм. Пригласила когда уже вернулась с праздника? Толя моему мужу не звонил. Да и собрать , не договорившись заранее людей, которым по 30 - просто нереально.
Я ответила ей - «да я то чего? Главное чтоб муж не обиделся» Мой в шоке. Общаться с другом не хочет. Сказал- хрен я его на др позову.
Как бы вы поступили?

ТС, если бы мне были важны "родины" моих друзей, на которые меня не пригласили, то я бы как-нибудь "забыл" пригласить их на день рождения. Но говорить здесь ничего не надо и обижаться тоже. Мы с друзьями тоже не каждый раз ходим друг к другу на дни рождения, отмечаем в основном в кругу семьи. Так что сильно не расстраивайтесь. Дружба проверяется не этим.

#39

Прочитал полную версию, но так и не понял, на что там обижаться.

Захария
#40
Анастасия

Известно, что не была она в парке в назначенное время. Она сказалась -мы устали, уже никуда не пойдём, если хотите увидеть Толю- позвоните ему» а Толя нам и не звонил, и мужа моего никуда не звал

" тут она за пол часа до выхода пишет....мы там с сынишкой побыли час, уже вернулись домой. Если вы хотите увидеть Толю, то позвоните ему"

Вот у вас не было этого, появившегося теперь " уже никуда не пойдем"

Теперь понятно. Отменила.

Ну значит, по каким то причинам решили вас не звать. Может муж ее решил. Кто знает. А она неловко разруливала, да не разрулила.

Захария
#41
Захария

" тут она за пол часа до выхода пишет....мы там с сынишкой побыли час, уже вернулись домой. Если вы хотите увидеть Толю, то позвоните ему"

Вот у вас не было этого, появившегося теперь " уже никуда не пойдем"

Теперь понятно. Отменила.

Ну значит, по каким то причинам решили вас не звать. Может муж ее решил. Кто знает. А она неловко разруливала, да не разрулила.

Вообще не ясно, что там за отношения у вас последнее время
По сети ...
Потом какая то бурная активность ваша.. Это она просила к ней в роддом ежедневно ездить?
Она вас?

Гость
#42

что за "родины"? такого слова нет
если только "нет родины"

#43
Захария

Вообще не ясно, что там за отношения у вас последнее время
По сети ...
Потом какая то бурная активность ваша.. Это она просила к ней в роддом ежедневно ездить?
Она вас?

Не, на др мы всегда ездим к друг другу, сейчас реже стали гулять- из за детей и работы, хрен подстроишься к друг другу. Активность у меня всегда такая была. Я ко всем своим женщинам-друзьям вожу еду в роддом. Ибо знаю чем там кормят 😂😂😂 не то чтобы она просила- привези мне супа. Но вот это было « если б не ты, я б не знала что есть тут, описывала мне страсти больничной еды» ну вот я возила ей «первое, второе, третье и компот» как говорится 😂😂😂😂😂

#44
Захария

" тут она за пол часа до выхода пишет....мы там с сынишкой побыли час, уже вернулись домой. Если вы хотите увидеть Толю, то позвоните ему"

Вот у вас не было этого, появившегося теперь " уже никуда не пойдем"

Теперь понятно. Отменила.

Ну значит, по каким то причинам решили вас не звать. Может муж ее решил. Кто знает. А она неловко разруливала, да не разрулила.

Да, наверное разруливала, но не разрулила 😂

#45
Гость

что за "родины"? такого слова нет
если только "нет родины"

Родины- праздник в честь рождения. Он может быть не в день выписки, а через месяц или два, когда будут в состоянии родители. Или может его вообще не быть- как пожелают те же самые родители

Захария
#46
Анастасия

Не, на др мы всегда ездим к друг другу, сейчас реже стали гулять- из за детей и работы, хрен подстроишься к друг другу. Активность у меня всегда такая была. Я ко всем своим женщинам-друзьям вожу еду в роддом. Ибо знаю чем там кормят 😂😂😂 не то чтобы она просила- привези мне супа. Но вот это было « если б не ты, я б не знала что есть тут, описывала мне страсти больничной еды» ну вот я возила ей «первое, второе, третье и компот» как говорится 😂😂😂😂😂

Гм...
" если бы не ты" могло быть неловкой благодарностью
Но ваша активность пугает
Реально
" всем женщинам вожу еду ежедневно в роддом"
Вы может за своей активностью не замечаете, что это перебор??
Конечно, надо вежливо отказывать..
Но не все умеют...

Захария
#47
Анастасия

Да, наверное разруливала, но не разрулила 😂

Реально..
Вас может боятся уже?
Тут вы ржете через слово, там полевые кухни разворачиваете...

#48

Что это за праздник - родины?
Про обрезку тем..от многих это читаю,якобы, обрезали тему. Тут 3 раза писала темы , и ничего не обрезали, все слово в слово было 🤔

#49
Захария

Гм...
" если бы не ты" могло быть неловкой благодарностью
Но ваша активность пугает
Реально
" всем женщинам вожу еду ежедневно в роддом"
Вы может за своей активностью не замечаете, что это перебор??
Конечно, надо вежливо отказывать..
Но не все умеют...

Нет, перебора точно не было. Я даже не навязывалась с приездом « с подарками», предлагала передать Толе подарки сыну)
На счёт еды- она благодарила не неловко. И в последний день даже перед выпиской- мы уезжали с мужем в другой город - меня планово оперировали. Я сказала, что не приеду. А она- «не знаю как переживу день без твоих вкусняшек» и шутила « как я буду контейнеры возить тебе в больницу в другой город?» я смеялась и говорила « никак, растите, мне есть кому возить» 😂😂😂😂
Я не человек, который будет навязываться. Это понятно по тому, что Толе мы так и не позвонили, чтобы навязаться на родины 😂 вы сулите меня не верно

#50
Захария

Реально..
Вас может боятся уже?
Тут вы ржете через слово, там полевые кухни разворачиваете...

Ну вы задаёте смешные вопросы- я отвечаю смехом) полевые кухни? Мне моя подруга тоже возила еду в больницу- я ее об этом тоже не просила. Я не знаю, может у вас такого среди друзей нету

Захария
#51
Анастасия

Нет, перебора точно не было. Я даже не навязывалась с приездом « с подарками», предлагала передать Толе подарки сыну)
На счёт еды- она благодарила не неловко. И в последний день даже перед выпиской- мы уезжали с мужем в другой город - меня планово оперировали. Я сказала, что не приеду. А она- «не знаю как переживу день без твоих вкусняшек» и шутила « как я буду контейнеры возить тебе в больницу в другой город?» я смеялась и говорила « никак, растите, мне есть кому возить» 😂😂😂😂
Я не человек, который будет навязываться. Это понятно по тому, что Толе мы так и не позвонили, чтобы навязаться на родины 😂 вы сулите меня не верно

Может это был сарказм уже?
От обессиленной невольной подопечной?