Гость
Статьи
Подруга пытается меня …

Подруга пытается меня задеть?

Не могу понять, подруга постоянно пытается меня задеть?

Встречаюсь с парнем, нормального подтянутого телосложения(про него хорошо отзывается), через какое то время в фильме видит похожего на моего и говорит, фу как девушки могут с такими спать, я вот люблю крупных. Я немного худее неё, но у неё тоже хорошая фигура, так она говорит на проходящих пышных девушек, ох какая красотка, есть за что подержаться, какая она шикарная, не то что эти скелеты худые.
Покупаю себе косметику/кофе/одежду , а она говорит, иногда сразу, иногда через время невзначай: знаешь мне вот там не нравится, там ужасно, не вкусная еда, не качественные товары, ничего у них не покупаю, отвратительное обслуживание
Хотела обсудить с ней фильм интерстеллар(физику и философию вселенной) ответ мол ненавидит таких людей которые все усложняют и все эти философствования бесполезная вещь. То есть все это происходит как будто она высказывает своё мнение, но каждый раз у неё оно отличается от моего. В целом общение хорошее, но не могу понять вот этих её выпадов, это норм?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кот на солнце
#1

латентная зависть/конкуренция. Потом будет открыто выговаривать вам. Такой тип людей. Ноги в руки и бежать. Или пару раз высказать свое мнение, типа ; А мне нравится!

#2

Конечно не норм! Токсик какой-то ваша подруга. Если хотите сохранить себе нервы, то держитесь от нее подальше, потому что ее поведение вы не исправите

Гость
#3

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#4
Кот на солнце

латентная зависть/конкуренция. Потом будет открыто выговаривать вам. Такой тип людей. Ноги в руки и бежать. Или пару раз высказать свое мнение, типа ; А мне нравится!

Спасибо за ответы. Интересно сегодня сложилась ситуация. Решила отзеркалить её поведение и тоже в ее стиле прокоментировала, что мне такое не нравится, так еë это настолько задело, что сначала назвала это безвкусицей, а потом грубо сказала, что ей *** что мне нравится, а что не нравится и как считаю. Даже смешно немного от того, как она восприняла свое же поведение, но только в свою сторону

Amanda
#5

Блин ну это же ваша подруга. Не сестра и не мама, вы сами ее выбрали

#6
Гость

Спасибо за ответы. Интересно сегодня сложилась ситуация. Решила отзеркалить её поведение и тоже в ее стиле прокоментировала, что мне такое не нравится, так еë это настолько задело, что сначала назвала это безвкусицей, а потом грубо сказала, что ей *** что мне нравится, а что не нравится и как считаю. Даже смешно немного от того, как она восприняла свое же поведение, но только в свою сторону

У меня тоже была такая "подруга", тоже психанула и начала ее зеркалить, так я сразу изменилась и не поддерживаю ее. Сейчас не общаемся.
Если серьезно, зачем на таких людей нервы тратить? Друзья - дело наживное, еще встретите достойную подругу!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: