Гость
Статьи
Подруга пытается …

Подруга пытается задеть ?

Есть одна подруга ,знакомы давно. На днях мы с ней поссорились. НО она начала невзначай унижать меня и моего мужа . А потом в шутку сказала такая типа " я специально так сказала, проверить в настроении ты или нет"
Проверила так проверила ... Я ей плохого слова не скажу,а особенно не лезу в ее личную жизнь, никогда её не упрекну . А она при ссоре стала смеяться что муж мне цветы не дарит и какой он ***.
Может она почувствовала вину и просто оправдала это тем ,что хотела настроение проверить? Но меня это ооочень насторожило , очень грубо она начала наезжать, как-то подозрительно. Интуиция подсказывает что она действительно не желает мне добра , ведь такие её слова у меня в памяти не могут стереться... #поведениеподруги

Алые розы
7 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Ох как знакомы такие ,,подружки’’ после первой же ссоры внутри ненависть остается у них… вот и выплевывает это все типо шутками:)

Гость
#2

А вы уверены что она вообще вам подруга? Мне кажется друзья так не поступают …

Гость
#3

Не общайтесь с такой подругой

Гость
#4

Может и правда хотела проверить, а разве это что-то меняет? То есть человек говорит гадости про меня или другого близкого мне человека, чтобы проверить мое настроение? И это типа должно его как-то оправдывать?

Алые розы
#5
Гость

Может и правда хотела проверить, а разве это что-то меняет? То есть человек говорит гадости про меня или другого близкого мне человека, чтобы проверить мое настроение? И это типа должно его как-то оправдывать?

Вот и я о чем , как-то странно она решила " проверить" . После такого не хочется с ней общаться , бесполезно. Моё душевное состояние после такой подружки не на месте

Гость
#6

Каждый человек хочет иметь настоящего друга. Но что такое дружба? Согласно словарю, это «отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, близости, общности интересов». Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и укрепит в трудную минуту. Друг способен разделить с вами как горе, так и радость. Верные друзья заботятся о благополучии друг друга. Всегда готовы прийти на помощь. Мне нравится, как о дружбе говорится в Библии: "Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде" (Притчи, глава 17, стих 17). Хочется пожелать вам, чтоб вы разобрались в своих чувствах и поняли, настоящий ли друг рядом с вами.

#7

Вы абсолютно правы, добра она не желает. Просто Вы видимо слишком добрый и бесконфликтный человек и она обнаглела. Это наглость и злость. Желательно сократить с ней общение либо поставить ее на место, дать ей понять что Вы такого к себе не потерпите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: