Гость
Статьи
Почему я не могу найти …

Почему я не могу найти настоящую подругу

#Муж, развод Вместе 10 лет, трое детей. Хочу развестись с мужем, уже точно решила.ни любви, ни понимая, ни поддержки нет в семье. Не только с его стороны, ну и с моей тоже. А он против. И каждый раз говорит, подумай о детях, ты детям жизнь ломаешь, спроси детей хотят ли они так жить. Короче всё на детей валит. Походу уже согласен со мной что отношения наши исчерпали себя. Но хочет жить ради детей, так как сами выросли без отцом и думает что это плохо. Как убедить мужа? Какие слова подобрать и объяснить, что детям важнее видеть счастливых родителей. Хочу мирно расстаться, так как детей воспитывать ещё предстоит. Упёртый баран просто.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А подруга тут каким боком?

Лилия
#2

Попробуйте развестись жить своими жизнями, в свое удовольствие, а он просто пусть приезжает с детьми посидеть пару раз в неделю, раз такой хороший отец. Со временем может все усугубиться и между вами начнется ругань (если продолжите жить вместе); неужели дети захотят на такое смотреть? Во блогер Наталья Ищук, развелась с мужем, воспитывает ребенка, а отец просто приезжает. Мир стал такой, что уже нет такой потребности в браке.

Гость
#3

скажите ему, что не будите ограничивать его в общении с детьми....пусть берет к себе детей несколько дней в неделю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: