Гость
Статьи
Лп переспала с парнем, …

Лп переспала с парнем, который мне нравился

с подругой дружим 7 лет, плотно. Никогда из за мужчин не ссорились и поводов ни я, ни она не давала. У нас это было табу-смотреть на мужчин подруги. Мне 24 года, ей 22. Парню, который мне нравится тоже 22. Он мне уже 2 месяца клянется в любви, дарит мне цветы, мы с ним пару раз гуляли, я подумывала над отношениями уже, говорила подруге что хочу с ним встречаться, но переживаю что ему 22, он еще немного глупенький, поэтому откладывала постоянно очередную прогулку с ним. А она меня все отговаривала, не нужен тебе такой и тд. Вчера по пьяни она призналась что пол месяца назад с ним переспала, показала переписку, это все подтвердилось. В этот вечер мы сидели с ней вместе в ресторане и из него мы уехали вдвоем, только она к нему, а я домой. Договорились они увидится еще до ресторана с ним. То есть она знала заранее, что она поедет к нему, после того как со мной погуляет. Ну я была в шоке, обидно было немного, но я понимаю что возможно и есть моя вина в этом, я все таки его долго морозила(месяц точно). В итоге я позвонила ему, сказала что все знаю, что он для меня умер. Заблокировала его. Он написал моей подруге что она трепло и кинул ее в чс. В итоге я щас ей звоню и слышу на фоне его голос и я говорю «ты с кем?» она сказала с другом. В общем такая ситуация, что делать, подскажите пожалуйста #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гоша
#1

Он мне уже 2 месяца клянется в любви, дарит мне цветы, мы с ним пару раз гуляли........ ну довыпендривалась, теперь у тебя ни парня ни подруги.

Гость
#2
Гоша

Он мне уже 2 месяца клянется в любви, дарит мне цветы, мы с ним пару раз гуляли........ ну довыпендривалась, теперь у тебя ни парня ни подруги.

А что должен быть какой то срок обязательно? Я ему должна сразу давать?

Гость
#3

я так поняла он тебе не сильно нравился, а нравится ли он ей ты не пишешь, может она влюблена в него?

#4

это не подруга. беги от нее пока она со всеми твоими будущими мужиками не перетр...халась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: