Гость
Статьи
Друзья куда-то исчезли

Друзья куда-то исчезли

Только сейчас начала осознавать и понимать ,что мне 37 лет ,а все друзья куда-то подевались,исчезли. В юности, молодости были большие компании,тусовки,а сейчас даже особо некого позвать на день рождения. Есть ребенок ,муж ,но друзей нет. Есть пара знакомых подруг ,но с ними как-то всё не можем увидеться уже большое количество времени. Хотелось бы узнать ,а как у других обстоят дела с друзьями? #друзья#общение#одиночество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26, а их уже тоже нет. У всех своя жизнь, проблемы, заботы. Станьте инициатором сборов, чтобы хорошо провести время.

Гость
#2

У меня один друг остался из боевой юности. Встречаемся несколько раз в год. Вспоминаем былое. А остальные уже на кладбище.

Гость
#3

Везунчик. А я только год назад завязал с последними другом, спустя десятилетия. Теперь никто не приезжает ко мне со своей семьей в гости с ночевкой-другой.

Гость
#4

У всех так, в этом возрасте у всех семьи, до друзей тупо некогда

Гость
#5

Мне 35 друзья пока есть.

Гость
#6

Дружба, требует много ресурсов и времени, не у всех есть время и возможность дружить.

Гость
#7

Я меня тоже самое и я реально иногда от этого страдаю. Нет общения. Как ни стараюсь не могу найти подруг. Тоже за 30.

#8

Вот разнылись, с семьей надо дружить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: