Гость
Статьи
Бросили. Не могу без …

Бросили. Не могу без общения

Два года назад познакомились и пошла любовь с самого начала, пол года повстречались и бросил, сказав что хочет и общение закончить, общие друзья тоже бросили меня и они общались. Убивалась по этому поводу почти год, не выдержав случайно написала и вновь все начали общаться. Год встречались с ним опять и вот вчера бросил, говорил что всё это было эмоциональной привязанностью, сказал опять полностью общение прекратить чтоб ситуация не повторялась. Осталась лишь одна общая подруга что напоминает о нём, и сама на меня не обращает внимания, убиваюсь давно из-за этого. У них много знакомых которые им важнее, у меня были только они, но считают что у меня так же много людей. Я не могу без общения с ними. С новым общением с людьми тоже не ладится. Я не знаю что делать.

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая моя,держись
У меня немного другая ситуация, но тоже чувствую твою боль

Гость
#2

автосалон или коллекцыя

Гость
#3

Ты какая то ***. Тебе общение важно, или важен тот кто бросил. И при чем тут общение с его друзьями?
У тебя в голове мусор и опилки.

Гость
#4

Сколько можно привязывать себя к другим людям и не быть полноценной личностью. Научитесь принимать себя в одиночестве, гулять, куда-то ходить. А потом может и появятся достойные люди

Гинеколог
#5

Если не пишешь причину, по которой парень тебя постоянно
посылает, - значит виновата сама.
Если бы хорошо сосала, то ни один бы парень не бросил.
А наоборот бы выбор большой был.
Тут или лечись от фригидности или всю жизнь одна живи.
Да и подруги забывают тоже видимо не зря.
Характер свой держи в узде, не истери, иди чаще на уступки, помогай и всё наладится.
Найди себе увлечения и люди потянутся.
У мну вон брат купил самогонный аппарат, дак у него вискарь
идёт лучше настоящего.
Дак зато теперь у него круг общения очень расширился.
Все его ""уважают"" и готовы помочь хоть среди ночи ))))

Гость
#6

Автор, а сколько тебе лет если не секрет? Я похожее переживала, но где то лет в 16, тогда было легко и просто найти общение. Но если тебе условно 25, то тут уже почти нереально найти новых друзей, максимум собеседника или приятеля

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: