Гость
Статьи
А еще говорят что …

А еще говорят что водолеи хорошие друзья, ага Водолеи напишите свое мнение

всем привет
познакомилась год назад с молодым мужчиной (по работе)..год были не разлей вода, взаимные интересы, на спорт вместе, на повышение квалификации вместе, бег в парке вместе.. К СЛОВУ он водолей (И ВЕЗДЕ то пишут, что ОНИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ). ГОД - так и было.
Сказала сразу еще год назад, интима не будет, 3 года назад у меня был тяжелый развод, не могу отойти до сих пор (он тоже сказал.да не переживай мы друзья), реально ДРУЖИЛИ и вели себя как давние друзья (друзья мужчины у меня есть, - мужья подруг и пр) В ДРУЖБУ - верю.
месяц назад у меня появился парень (интима нет, присматриваемся к друг другу) и мой друг ВОДОЛЕЮШКА - пропал (я ему написала что случилось, ответил нейтрально, что на месяц уехал в ком - ку).. месяц ни звонков ни смс (ОБХОДИТ стороной теперь).. он как узнал, что у меня появился парень стал каким - то другим, ревнивым даже злым.. так что не такие они уж хорошие в дружбе получается
Что думаете? конец дружбе?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не все верят в дружбу. И не все хотят дружить. Знак зодиака тут причем? Может он надеялся на отношения, а раз нет, слился. Вам то какая разница? У вас мужья подруг остались и парень. По моему он верно поступил. Убедился, что с вами ничего не выйдет и исчез. А вашему парню сил. Это тяжело, когда твоя женщина дружит с мужчинами.

Гость
#2

Друзья классные( речь именно о друзьях) , подтверждаю, с ними скучно не будет.
И да , пропадают ,появляются когда хотят .

Наверное кто с ними в отношениях , для тех они огромный напряг . Непростые люди .

Гость
#3
Гость

Ну не все верят в дружбу. И не все хотят дружить. Знак зодиака тут причем? Может он надеялся на отношения, а раз нет, слился. Вам то какая разница? У вас мужья подруг остались и парень. По моему он верно поступил. Убедился, что с вами ничего не выйдет и исчез. А вашему парню сил. Это тяжело, когда твоя женщина дружит с мужчинами.

+1000
Ему не нужна ваша дружба, автор, были другие планы , дружите с друзьями ))

Гость
#4
Гость

Ну не все верят в дружбу. И не все хотят дружить. Знак зодиака тут причем? Может он надеялся на отношения, а раз нет, слился. Вам то какая разница? У вас мужья подруг остались и парень. По моему он верно поступил. Убедился, что с вами ничего не выйдет и исчез. А вашему парню сил. Это тяжело, когда твоя женщина дружит с мужчинами.

благодарю..
"Это тяжело, когда твоя женщина дружит с мужчинами".. господи, надеюсь вы это не серьезно, у нас компания, например, со школы (дружим с первого класса, половиной класса и парни и девушки, все в адеквате, друг - это друг).... Что - то в вашей картине мира не так

Гость
#5
Гость

Друзья классные( речь именно о друзьях) , подтверждаю, с ними скучно не будет.
И да , пропадают ,появляются когда хотят .

Наверное кто с ними в отношениях , для тех они огромный напряг . Непростые люди .

благодарю, за ответ.. а то тут уж мне написали, что сочувствуют моему мужчине, потому, что у меня друзья мужчины (к слову, с некоторыми со школы с первого класса дружу)..
водолеи - классные друзья везде и пишут (они и совет дадут и умные, креативные, начитанные).. НО, жаль, что так у меня вышло

Гость
#6
Гость

+1000
Ему не нужна ваша дружба, автор, были другие планы , дружите с друзьями ))

за год человек никак не проявил себя как влюбленный, реально говорил что дружит и я это видела.. как на женщину он на меня не смотрел, я такого не замечала... если хотел отношений, ог сказать, как - тоо показать, намекнуть.. странное и не логичное поведение

Непсихолог
#7

ха!
вы автор обманули Водолея в его светлый чуйствах, он абиделся
ну нэту дружбы между М и Ж
точнее в голове Ж это дружба
в голове М это Всегда Надежда на секас...

Гость
#8
Гость

за год человек никак не проявил себя как влюбленный, реально говорил что дружит и я это видела.. как на женщину он на меня не смотрел, я такого не замечала... если хотел отношений, ог сказать, как - тоо показать, намекнуть.. странное и не логичное поведение

В этом плане их сложно понять , то ли боятся раскрыться , то ли не бояттчя показывать свои настоящие эмоции
. Друзья классные , что-то больше - слодные люди

Гость
#9
Гость

В этом плане их сложно понять , то ли боятся раскрыться , то ли не бояттчя показывать свои настоящие эмоции
. Друзья классные , что-то больше - слодные люди

сложные*

Гость
#10

он сбежал от дурынюшки с ее гороскопами. молодец

Гость
#11
Гость

он сбежал от дурынюшки с ее гороскопами. молодец

а от тебя и сбегать некому, ты никому не нужна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: