Гость
Статьи
Подруга мелочная или я …

Подруга мелочная или я слишком богатая

Подруга подарила цветы, которые мы купили в складчину, как от себя на свадьбе нашей общей подруги. А за букет потом свою часть отдала ОС словами: "могла бы дешевле купить". Букет покупала я, так как она опаздывала на свадьбу к нашей подруге. Сам букет стоил не больше 2-х тыс. Как такое понимать?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Че? Норм веник и стоит от 2-3к.
А вообще, конечно, смешно. С мужиков требуете так, как будто обыденность. А когда самим нужно покупать, то жаба сразу. Ибо нихрена не дешево) С почином)

#2

вот именно, нафиг тратиться на эту ***, эти цветы будут валяться в мусорке через 2 дня

Гость
#3

Наглая подруга, в следующий раз дарите сами и не с кем не складывайтесь

Гость
#4

Понимать как: надо было за 1000руб букет купить.
Итого с вас двоих по 500-550 руб вышло.
Наверно дорого для нее.

Гость
#5

Я на свадьбу не стала покупать букет. (Но я и одна была). Деньгами подарила. Толку от букета?завянет,да и без цветов она не останется,все равно другие подарят .

Обеспечун
#6
мария)

вот именно, нафиг тратиться на эту ***, эти цветы будут валяться в мусорке через 2 дня

Зачем тогда мужиков заставляете тратиться?

Гость
#7

Каждый должен дарить свое. Или заранее четко обговорить, что почем покупается, кто сколько скидывается.

Алина
#8
Гость

Понимать как: надо было за 1000руб букет купить.
Итого с вас двоих по 500-550 руб вышло.
Наверно дорого для нее.

Не было букета дешевле 2-х тыс. Мы заранее как-то ориентировались на 1500-2000. Просто она не хотела брать на себя ответственность, а спокойно готовилась к мероприятию. А насчет меня просто решила, что я все куплю. Но мне было по пути только в один цветочный, другие рассматривать было некогда в день свадьбы.

Алина
#9
Гость

Каждый должен дарить свое. Или заранее четко обговорить, что почем покупается, кто сколько скидывается.

Заранее мы догорились скинуться. Она опаздывала и даже не читала сообщения и не смотрела фотки букетов. Долго отвечала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: