Гость
Статьи
Просят подождать

Просят подождать

Как бы вы отреагировали на то, что вы попросили подругу скинуть то, что она обещала давно, но она говорит, что только едет домой, скинет, забыла ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни начало ни конца, ничего не понятно. Как думать я тоже не знаю.

Гость
#2
В томатном соке

Ни начало ни конца, ничего не понятно. Как думать я тоже не знаю.

Я попросила скинуть информацию, которую она обещала. Сейчас напомнила, и она пишет, что забыла завтра скинет, сейчас только домой едет

#3
Гость

Я попросила скинуть информацию, которую она обещала. Сейчас напомнила, и она пишет, что забыла завтра скинет, сейчас только домой едет

Возможно реально забыла или она ревнует эту информацию. Если конечно эта информация сделает вас лучше или краше или успешней, все возможно смотря какие отношения у вас с ней. Я например раньше жутко ревновала свой плей-лист, если кто-то спрашивала название песни не хотела говорить)) Сейчас вообще музыку не слушаю)

Гость
#4
В томатном соке

Возможно реально забыла или она ревнует эту информацию. Если конечно эта информация сделает вас лучше или краше или успешней, все возможно смотря какие отношения у вас с ней. Я например раньше жутко ревновала свой плей-лист, если кто-то спрашивала название песни не хотела говорить)) Сейчас вообще музыку не слушаю)

Нет, там магазин, где она для дома брала что-то.

Написать ей ок👌🏻?

#5
Гость

Нет, там магазин, где она для дома брала что-то.

Написать ей ок👌🏻?

Подождите теперь^^ скинет надеюсь

Гость
#6
В томатном соке

Подождите теперь^^ скинет надеюсь

А если не скинет? Как напомнить?

#7
Гость

А если не скинет? Как напомнить?

Напишите типа «я извиняюсь если потревожила, но я так хотела сходить в тот магазин и купить это или то, очень нуждаюсь в твоей помощи» вроде того.

Гость
#8
В томатном соке

Напишите типа «я извиняюсь если потревожила, но я так хотела сходить в тот магазин и купить это или то, очень нуждаюсь в твоей помощи» вроде того.

А через сколько это написать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: