Гость
Статьи
Как найти друзей если …

Как найти друзей если я социофоб?

в кратце всю жизнь играла в игры и были только интернет друзья.Спустя пару лет мне уже надоела такая жизнь и мне бы хотелось найти реальных друзей потому что я умираю в одиночестве что приводит к тревожности, апатии и желаний умереть, но проблема в том, что мне страшно дружить и общаться постоянно кажется что я навязываюсь, не нравлюсь человеку и он стесняется об этом сказать или и вовсе я думаю что люди мне в лицо улыбаются, а за спиной сплетничают о том, какая же я глупая.Просто хочется с кем то проводить время лишь бы не чувстовать пустоту

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Начни заводить знакомства по переписке, потом встречайся с этим человеке в реали. 1 на 1

#2

понимаю вас) можно записаться куда нибудь и там найти единомышленников (я имею ввиду курсы, кружки, секции и тд) Еще вариант знакомится на сайте знакомств, и только после общения в сети встречаться.

Гость
#3

По переписке.

Гость
#4

Лѣчи твою социофобию.

Гость
#5

Попробуй кпт

Гость
#6

займитесь спортом (теннис, например) - там будет какое-то сообщество, разные люди. Будете с ними общаться до и после, кто-то из них может стать вашим приятелем ... И так далее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: