Гость
Статьи
У меня нет подруг

У меня нет подруг

Скоро мне 30, а подруг нет. Уже даже перестала верить в женскую дружбу. Довольно долго я не могла встретить хорошего человека, не было парня. У моих подруги конечно же были, но не у всех. Есть и такие которые без пары по сей день. К чему я это. Как только у них появились парни я им стала не нужна. Зато когда у меня появился мужчина, то все на меня начали обижаться что я занята вечно и т.д. С одной перестали общаться так как ей не о чем пожаловаться чтобы её пожалели. Другая подруга детства даже про свадьбу не рассказала. Ладно не позвала. Я узнала о том что они поженились из соц сетей. И так почти всеми какая-то херь. Парень меня успокаивает и говорит пусть идут лесом, что он мой друг. Мне конечно особо никто и не нужен кроме него, но все же свое общество людей боже хочется иметь. Помимо работы. Наверное я не умею дружить.

Опрос
У вас много подруг осталось к 30-ти?
StupidGirl
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. У всех своя жизнь и на дружбу остается совсем мало времени. Конечно есть такие люди, которые находят время для всего, но бывает как и у вас. Так что не думайте, что с вами что-то не так.

Cвета
#2

Как надоела эта бессмысленная тема...

Нора
#3

Если хотите подруг послушайте саблиминалы на Ютубе. Читайте к ним описание. Так и забейте саблиминалы на друзей.

Непсихолог
#4
Гость

Это нормально. У всех своя жизнь и на дружбу остается совсем мало времени. Конечно есть такие люди, которые находят время для всего, но бывает как и у вас. Так что не думайте, что с вами что-то не так.

дело не во времени
а в гендерной конкуренции

у многих М также нету друзей
капитализм не та среда, где развиваются чувства

все друг друга используют
и надо принимать это

или быть в одиночестве
парень/муж не панацея, к тому же М мрут раньше Ж

#5

Каждый живет своей жизнью, особенно когда появляется семья . Друзья отходят на второй план и это нормально. Многие отсеиваются с течением времени.
Меня предали две моих лучших подруги в 17 лет , просто на крысе после выпускного , а причина в том, что появился у меня парень, который дарил дорогие подарки 🤷🏻‍♀️
После я разочаровалась во всех остальных .
Мне 29, имеется пару подруг и те в другой стране ( так сложилось обстоятельства.
Грустно порой , но и сама новых знакомств не особо жажду, потому как люди не умеют зачастую дружить

Гость
#6
Нора

Если хотите подруг послушайте саблиминалы на Ютубе. Читайте к ним описание. Так и забейте саблиминалы на друзей.

Извините, но это дичь по-моему полная , нет?

Гость
#7

Мужика давно пора

Нора
#8
Гость

Извините, но это дичь по-моему полная , нет?

Нет)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: